Беспокоят морщины

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
НастяИва
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 14:42

Беспокоят морщины

Сообщение НастяИва »

Беспокоят морщины. Мне уже за 40 лет, не знаю никаких уходовых средств для такого возраста. Посоветуйте что-нибудь.
Ananastja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 14:35

Беспокоят морщины

Сообщение Ananastja »

Лично я пользуюсь сывороткой от Лореаль, никакого внимания на возраст уже не обращаю, кожа в идеальном состоянии.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Беспокоят морщины

Сообщение Оленька »

Я пользовалась разными марками кремов и Лореаль, и Черный Жемчуг, и Чистая линия. В последнее время опробовала белорусских производителей. Могу сказать только одно не важно какой возраст написан на коробке, важно смотреть что коже не хватает. Например от одного производителя на кожу действует крем с надписью 30+, а от другого уже 35+. Для психологического эффекта да, как будто чувствуешь и думаешь как же я постарела, но когда смотришь в зеркало и видишь хороший результат все это становится не важным.
НастяИва
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 14:42

Беспокоят морщины

Сообщение НастяИва »

Ananastja писал(а): 21 сен 2022, 13:26 Лично я пользуюсь сывороткой от Лореаль, никакого внимания на возраст уже не обращаю, кожа в идеальном состоянии.
Звучит многообещающе. А как называется?
Ananastja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 14:35

Беспокоят морщины

Сообщение Ananastja »

Ревиталифт вроде, это антивозрастная линейка в Лореаль, куплю еще крем из нее наверное.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение