Отзывы по сыворотке

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Alisa2304
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 13:43

Отзывы по сыворотке

Сообщение Alisa2304 »

Добрый день, кто пользовался сывороткой от Лореаль. Не помню название, такой фиолетовый флакончик. Как вам?
Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:20

Отзывы по сыворотке

Сообщение Фрида »

Если про ту что от морщин для лица с гиалуроновой кислотой, то могу сказать легкая текстура, хорошо увлажняет, быстро впитывается, нет липкости, экономный расход, приятный аромат. Покупала в розовой коробочки по моему. Ревиталифт по-моему называлась. Жаль уже закончилась. Дорогие они стали.
Mashka.Promokashka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 13:03

Отзывы по сыворотке

Сообщение Mashka.Promokashka »

Дарила маме на день рождения всю антивозрастную серию. Мама только в положительном ключе отзывается. Она вообще раньше не пользовалась ничем подобным, ей в новинку, но очень нравится. Она и правда помолодела. smileab
Мария Кошелева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 12:22

Отзывы по сыворотке

Сообщение Мария Кошелева »

Здравствуйте. Сыворотка называется Revitalift. Классная вещь, как по мне. Только для сухой кожи она не подойдёт, скорее для комбинированной или жирной. Впитывается быстро. Пользуюсь ей даже летом. Поры не забивает, блеска не оставляет. Состав тоже хороший. Рекомендую.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение