Продукция NIVEA Visage Q10 Plus

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Продукция NIVEA Visage Q10 Plus

Сообщение Оленька »

Последняя продукция NIVEA Visage была высоко оценена Национальным альянсом дерматологов и косметологов. Ей был присужден знак «Одобрено».
Продукция NIVEA Visage Q10 Plus
Продукция NIVEA Visage Q10 Plus
nivea-visage_q10.jpg (6.55 КБ) 3408 просмотров
Такой успех стал возможен благодаря поразительной и в то же время очаровательной линии NIVEA Visage Q10 Plus. Данная линия предназначена для защиты кожи от старения. Основную роль в этом играет коэнзим Q10. Этот ингредиент был специально разработан для данной линии, где выполняет роль антиоксиданта, то есть способствует питанию клеток энергией, что в свою очередь стимулирует их активное деление. Кроме этого коэнзим Q10 также стимулирует естественный синтез коллагена и выработку эластина.
Сьюзи25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 14:41

Продукция NIVEA Visage Q10 Plus

Сообщение Сьюзи25 »

Продукция Нивеа не подходит для моей кожи. Самый жирный крем я могу использовать только для сухих пяток. А вот косметика и краски для волос L’Oréal мне очень нравятся и подходят. Но вот на днях узнала, что эта французская фирма временно закрывает свои магазины в России. Я смотрю эти санкции уже распространяются на многие отрасли. И как мы знаем все временное, это постоянное. Очень расстроена, не уверена что смогу найти аналоги российские.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Продукция NIVEA Visage Q10 Plus

Сообщение Пушинка »

Сьюзи25 писал(а): 11 мар 2022, 14:48 Продукция Нивеа не подходит для моей кожи. Самый жирный крем я могу использовать только для сухих пяток. А вот косметика и краски для волос L’Oréal мне очень нравятся и подходят. Но вот на днях узнала, что эта французская фирма временно закрывает свои магазины в России. Я смотрю эти санкции уже распространяются на многие отрасли. И как мы знаем все временное, это постоянное. Очень расстроена, не уверена что смогу найти аналоги российские.
Могу попробовать предложить заменить продукцию Нивея нашим отечественным Черным жемчугом, у них тоже есть достойные продукты или белорусской косметикой фирм Belcosmex и Белита Витекс, у них также есть продукты с Q10, какая-то серия была у них точно, только не помню у Белкосмекса или у Белиты.
Сьюзи25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 14:41

Продукция NIVEA Visage Q10 Plus

Сообщение Сьюзи25 »

Не хочу ничего плохого сказать про "Черный жемчуг", но он мне не подходит еще больше чем Нивеа. Подарили мне как раз для моего возраста две баночки ночного и дневного крема. Началось шелушение. Очень хорошо что мы теперь сможем выбирать из отечественной продукции. Думаю что скоро появятся новые Российские бренды, которые будут дешевле гейропейских и более качественные. Весь этот пиндосовский мусор только пустая трата денег, а толку ноль. Самая хорошая косметика была в СССР. Надеюсь что скоро он возродится и все вернется как и было раньше. И косметика станет только наша и только качественная! give_heart
Ответить