Клей Околашес для ресниц

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
tumblr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 09:42

Клей Околашес для ресниц

Сообщение tumblr »

Девочки, нужно ваше мнение. Часто встречаю на отзовиках и форумах положительные отклики о клее Околашес. Кто знает, насколько он хорош? Интересует реальный опыт работы с ним. Заявлено, что он с мгновенной сцепкой, интересно, так ли это? Какая носка с ним?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Клей Околашес для ресниц

Сообщение Оленька »

Одно время ходила с подобными ресницами и больше всего бесило что они отклеивались не вовремя. Я думаю не важно какая марка, но их объединяет одно все равно они отклеятся, как ни крути, хоть через день хоть через неделю. Я сейчас полностью перешла на нарощенные ресницы и экономлю кучу времени, денег и нервов, а то пока приклеишь весь существующий мат переберешь, хоть и сноровку выработаешь. Единственное что на коррекцию ходить надо, а так эффект своих ресниц получается лучше чем у приклеяннных.
Ответить