Пудра с Spf 50+ от пигментации

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Гардарика

Пудра с Spf 50+ от пигментации

Сообщение Гардарика »

Есть много различных пудр корейского, тайского, японского производства с оксидом цинка и диоксидом титана и SPF 50, 30 и pa+++. Смогут ли эти средства дать такую защиту и уберечь кожу от пигментации? Дадут ли должную защиту кожи от солнца как солнцезащитный крем с таким же фактором? Например вот такая Enprani EX SPF 50 + PA + + + ?
Онега

Пудра с Spf 50+ от пигментации

Сообщение Онега »

Пудра - это завершающий штрих макияжа. Просто одна пудра на лице не обладает 100% покрывающей способностью для защиты кожи от солнечных лучей. Это какой же слой нужно нанести чтобы всю кожу скрыть пудрой! И такой слой будет крайне неприятен на лице в жаркое время года и эстетически безобразно смотреться.
Gabrielle

Пудра с Spf 50+ от пигментации

Сообщение Gabrielle »

Что касается сухой прессованной пудры, то я не пользовалась, но предполагаю, что Ирина права, пребывание под прямыми солнечными лучами не будет обеспечено 100% защитой!
А если речь о компактной крем- пудре, то опыт имею, пользуюсь давно, я уже сбилась со счета сколько раз покупала именно эту пудру - Isdin SPF50, защищает на 100% живу на побережье и ни разу эта пудра меня не подвела, под каким бы палящим солнцем я не находилась!
Текстура настолько комфортная, что я иногда даже без базы ее наношу или на сыворотку, она равномерно ложится и прекрасно распределяется + сохраняет лицо идеально матовым.
Ответить