Косметика Флоралис отзывы

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Даша

Косметика Флоралис отзывы

Сообщение Даша »

Флоралис - это белорусский бренд, который специализируется на производстве ухаживающей косметики. Широкий ассортимент включает шампуни, маски, крема, муссы для умывания, гели для душа. Концепция марки Флоралис состоит в предоставлении высокого качество по доступным ценам. В основе состава находится высококачественное экологически чистое сырьё. Продукция производится на современном оборудовании, с использованием инновационных технологий. Она проходит контроль на всех этапах производства.
Роза

Косметика Флоралис отзывы

Сообщение Роза »

Бальзам для волос Тиаре и иланг-иланг Малайзия от Флоралис 15 марта 2014 г.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей неожиданной, но приятной находкой. Это бальзам для волос Тиаре и иланг-иланг Малайзия от марки Флоралис.

Точную стоимость я не помню, но точно до 100 рублей.
Бальзам находится в большой баночке, объёмом в 500 мл.

Текстура жидковатая. Легко наносится и распределяется по всей длине волос.

Состав мне понравился, практически натуральный, без вредных веществ. Кроме всего прочего в составе присутствуют эфирные масла тиаре и иланг-иланга и витамин А.

Недостатков я не заметила, но могу выделить неприятный запах. На мокрых волосах он ощущается резким и приторным. Но когда волосы высыхают, запах не чувствуется так сильно и даже становится приятным.

После нескольких применений этого средства от Флоралис мои волосы преобразились. Они стали увлажнёнными, мягкими и гладкими. Мои осветлённые и безжизненные волосы приобрели живой и здоровый вид. Через 2 недели использования бальзама для волос Тиаре и иланг-иланг Малайзия я могу точно сказать, что мои волосы больше не секутся и уменьшилась их ломкость.

Очень хорошее средство оказалось. И, что важно, недорогое!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение