Аллергия на косметику и крем

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Julia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 11:26

Аллергия на косметику и крем

Сообщение Julia »

Добрый день или вечер. Хотела обсудить такую тему. Мне 18 лет. Тип кожи сухой. Каждый раз пробуя новый увлажняющий крем, появляется аллергия. У кого такая же проблема? Какие подходящие крема вы для себя открыли, поделитесь
ira_belozerova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 10:55

Re: Аллергия на косметику и крем

Сообщение ira_belozerova »

Здравствуйте, подскажите как аллергику можно с наименьшими затратами подобрать косметику для умывания и в принципе для ухода за кожей?
Екатерина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 17:21

Re: Аллергия на косметику и крем

Сообщение Екатерина »

Julia писал(а): 16 апр 2020, 11:35 Добрый день или вечер. Хотела обсудить такую тему. Мне 18 лет. Тип кожи сухой. Каждый раз пробуя новый увлажняющий крем, появляется аллергия. У кого такая же проблема? Какие подходящие крема вы для себя открыли, поделитесь
Добрый вечер! smileab Я сама аллергик. Да и тоже сухой тип кожи. Я постарше Вас буду. Но не важно. Что я только не покупала. Мне понравился увлажняющий крем для лица Essentials. Он как раз увлажняет кожу и подходит абсолютно для любого возраста.
KatyZZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:08

Аллергия на косметику и крем

Сообщение KatyZZ »

Сейчас на рынок зашел корейский премиальный бренд dr.Althea, он славится натуральностью ингредиентов и гипоаллергенными формулами.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение