Парфюм. Как не столкнуться с подделкой?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
ira_belozerova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 10:55

Парфюм. Как не столкнуться с подделкой?

Сообщение ira_belozerova »

Девочки, просто ужас какой-то у нас везде какой-то поддельный парфюм продают. Полгода назад покупала Dolce & Gabbana в дьютике - очень понравился запах, а когда он закончился, решила заказать через интернет магазин Летуаль. Пришло - запах вообще не тот! Есть проверенные интернет-магазины? Спасибо. smilecray smilecray smilecray smilecray
Дари

Re: Парфюм. Как не столкнуться с подделкой?

Сообщение Дари »

Есть в Москве ЦУМ, там, думаю, точно оригинальная парфюмерия. Я не в Москве и потому покупаю всегда в интернет-магазине GOLDSTICK. Во всех заказах, что я совершала, была только оригинальная парфюмерия (брала себе и мужу).
Аватара пользователя
perchinka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2020, 19:45

Re: Парфюм. Как не столкнуться с подделкой?

Сообщение perchinka »

я хоть и попадала не раз на подделки, но так до сих пор и не знаю, как их распознавать
Мария Кошелева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 12:22

Парфюм. Как не столкнуться с подделкой?

Сообщение Мария Кошелева »

Где-то читала, что можно пробивать штрих-код. Посмотрите в интернете способы проверки
Ответить