Что делать с мерзким шрамом?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
SvetlayMari
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 17:28

Что делать с мерзким шрамом?

Сообщение SvetlayMari »

Каталась в отпуске на новый год на лыжах, неудачно упала и расшибла себе коленку. Всё вроде зажило, но теперь там остался небольшой шрам. Летом планировала на море, но стыдно с таким шрам надевать купальник, что мне с ним делать?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Что делать с мерзким шрамом?

Сообщение Оленька »

Тут либо мазать вплоть до отпуска мазью Контрактубекс или его аналогами. Контрактубекс помогает убрать всякие шрамы и точки от акне. Либо сходить на лазерную процедуру, где лазером отшлифуют верхний слой шрама и пойдет новая кожа, но сроки у всех заживания разные, лучше все разузнать у специалиста.
Аделя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 15:05

Что делать с мерзким шрамом?

Сообщение Аделя »

Сходите на лазер, пару посещений и шрама почти не будет видно, только светлое пятно останется. А так шрамы - это ведь история жизни, нужно относиться к ним проще.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение