Помогите подобрать хороший шампунь

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
lastochka

Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение lastochka »

Девочки, делитеся. Все никак не могу подобрать хороший шампунь, чтобы волосы были мягкие и хорошо расчесывались.
toropyga

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение toropyga »

Я люблю фруктис и дегтярный.
Evita

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Evita »

Я где-то писала про Mane and Tail. Ух и подсела же я на него, ничего другого не хоцца....
toropyga

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение toropyga »

Девы, у меня проблема в том, что я не могу больше 2 мес. пользоваться одним и тем же шампунем. Появляется перхоть.
karina

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение karina »

Evita писал(а): 03 сен 2019, 03:20 Я где-то писала про Mane and Tail. Ух и подсела же я на него, ничего другого не хоцца...
Ага, Эвитка и меня на него подсадила. hihi
Oxa

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Oxa »

Мне тоже нужно периодически менять шампунь. Перхоти правда нет, но такое впечатление, что волосы привыкают и эффект уже не тот, что вначале. Сейчас я пользуюсь Paul Mitchell для окрашенных волос, пока вроде ничего.
Lika

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Lika »

У меня тоже есть дегтярный шампунь, привезенный из России. А вообще я пользуюсь всякими, постоянно меняю, не люблю одно и тоже, да и чтобы волосы не привыкали. Еще люблю делать всякие маски на волосы. Особенно нравится масло горячее. Быстро и результат налицо.
Mаrtishkа99

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Mаrtishkа99 »

Ой девочки, это такая проблема! Мне вообще не один не подходит или жирнит волосы или они выпадают. Перепробовала здесь кучу. Дома единственный от которого была в восторге "Крапива" фирмы "Роса" за 65 рублей, волосы прямо как шелк, гладкие - блестят, а тут не знаю, что делать. Уже маму попросила выслать пару бутылей. А этот Mane & Tail где продают?
xoxlushka

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение xoxlushka »

Сулико, может это гормоны? У меня во время беременности жирнее волосы стали, хотя обычно сухие. Но правда ни одна волосина не выпала и отросли почти до пояса, а сейчас я опять над ними издеваюсь, крашу, стригу и хайлайтить собираюсь, аж самой их жалко. Шампунь меняю постоянно, сейчас фруктис sleek and shine и маска такая же.
Koshka27

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Koshka27 »

Увлажняющий шампунь AUSSIE MOIST попробуйте,недорогой и волосы очень мягкие, блестящие и послушные.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение