Помогите подобрать хороший шампунь

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
люлечка

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение люлечка »

Я сейчас пользуюсь Paul Mitchell, ничего плохого сказать не могу. Вообще в последнее время я тоже в восторге от Biolage, Matrix. Не очень дорогая линия и много средств для волос, вот его я покупаю часто. Очень заметные были ощущения даже после первого применения. Волосы от окрашивания каждый месяц просто выпадали и хочу сказать, что вылечила я их именно этой линией. Ну пусть не до конца, но результат меня устраивает, хотя в салоне парихмахерша не в восторге от этой линии. Кому что подходит, надо пробовать.
Visionary

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Visionary »

Вот мне тоже очень линия Матрикс нравится. Особенно их крем от линии Sleek Look для моих кудрей, как раз то что надо.
Аленика

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Аленика »

Стараюсь покупать шампунь уже внутри с кондиционером. Мне так больше нравится чем по отдельности, а так подошло одно и другое тоже подойдет.
Anastag'ya

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Anastag'ya »

Аленика писал(а): 03 сен 2019, 05:59 Стараюсь покупать шампунь уже внутри с кондиционером. Мне так больше нравится чем по отдельности, а так подошло одно и другое тоже подойдет.
Аленика, вообще парикмахеры не рекомендуют покупать шампунь с кондиционером вместе, это для теx у кого волосы не приxотливые. Надо шампунь отдельно, кондиционер отдельно, а если волосы тоненькие или от кондиционера жирными становятся, то наносить кондиционер следует только на концы волос, т.е. не трогая корни и все будет ок! И как бы обидно не было но шампуни надо менять, так как у людей идет привыкание и требует частого мытья.
karina

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение karina »

Mаrtishkа99 писал(а): 03 сен 2019, 05:53Кондиционеры вообще не терплю! После них волосы как соплями намазали.
Суликоша, а ты его смывать пробовала? dance
Mаrtishkа99

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Mаrtishkа99 »

Ну естественно. Просто они становятся очень тяжелыми.
Evita

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Evita »

Dove не люблю, волосы после него точно наэлектризованные сильно и сечься начинают. Aussie попробовала - жирные очень становятся... Пантин очень нравился всегда, хороший шампунчик.
Misty

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Misty »

Я недавно прикупила шампунь и кондиционер Шисейдо, еще не пробовала, косметику этой фирмы уважаю. Единственно, прикол, там на английском только название шампуня и надпись сделано в Японии, а остальное на японском. Так пришлось в интернете находить этот шампунь и сличать подписи, что бы выяснить, где шампунь, а где кондиционер.
Yuna

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Yuna »

У меня целая система ухода за волосами. Пользуюсь в основном Organic. Сколько помню никогда раньше не покупала второй раз один и тот же шампунь, как заканчивается флакон так они мне не подходят...

Я в Уссурийске 2 года и поначалу как и у всех были проблемы, сильно лезли волосы секлись и были жирные уже на следющий день.Что я придумала, Посоветовали мне купить шампунь из фирмы quixtar (oна только распространяет) от производителя satinique. Чтоб и дальше пользоваться этими средствами я дополнительно купила из фирмы giovanni. Шампунь одной фирмы, а бальзам или кондиционер другой, потом меняю когда закончится (если мыла шампунем от satinique, то следующий giovanni,так и с другими средствами для волос).
А вообще у меня много знакомых которые только одними средствами пользуются satinique и довольны. Плохо что у меня такой номер не прошёл, но ладно. Хорошо, что не приходится как раньше проводить опыты на моей многострадальной головушке.
Кроме шампуней масок и бальзамов - периодически споласкиваю отварами лечебных трав. Последний раз целый букет был в отваре. Муж смеётся, говорит что я свои знахарские штучки никак позабыть не могу.
Дарья1991
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 11:06

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Дарья1991 »

Мне ооочень понравилась линейке керастаз, заказывала с их оф сайта. Но ценник, конечно smilecray .. А сейчас пользуюсь шварцкоф бонакур линией для окрашенных волос. Тоже неплохая, но, не так впечатлила как керастаз. Но и стоит в четыре раза меньше )
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение