Помогите подобрать хороший шампунь

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
lastochka

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение lastochka »

Пробовала я Main&tail + кондиционер ихний не в восторге. Пробовала шампунь от Frieda Brilliant brunette хорош только запах, хотя другие хвалят. Вот помыла голову с дешевым Dove intense moisture хорошо расчесались, но я перед мытьем еще нанесла яичную с оливковым маслом маску может это добавило эффекта.
Visionary

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Visionary »

Вот Dove мне совсем не понравился, вообще не то что расчесать, дотронуться до волос было противно. Brillian Brunette шампунь и кондиционер так себе, цвет волос действительно по другому реагирует как-то богаче, красивше, но вот в остальном... неа. Пока мне только Fructise нравится, для моих волос, и падает меньше и блестит лучше и мягче становится. Да, волос у меня кудрявый, пышный и густой. В влажную погоду - просто жуть.
guesst

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение guesst »

А меня пронесло, никаких проблем серьезных с волосами у меня нет и различие воды/пищи на них никак не отразилось. У меня вот так было: сначала использовала John Frieda (platinum) шампунь и кондиционер, в принципе, понравилось, но бывало и получше использовала шампуньки, а потом просто на пробу взяла маленький Пантин (кондишн+шампунь мини) и у меня от такой резкой смены шампуня волосы стали еще лучше (мягче), пока результат держится, правда, думаю, что это ненадолго. Раньше использовала профессиональные серии: Лонда, Осис, Лореаль, и даже - Гербалайф - хоть шампуни у них классные.
Fox

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Fox »

Рогейном пару-тройку месяцев попользоваться ничего не случится, а про рост волос на лице после него я никогда не слышала, да и сама пользовалась, что-то ничё не выросло. Лошадиный шампунь и кондиционер я купила в Волмарте, только что-то у меня после него голова быстро зажирняется, но пока мою, хочу хвост как у лошади.
guesst

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение guesst »

Девочки, кто еще пользовался Paul Mitchell? Есть еще голоса в его пользу? А то может и мне рискнуть попробовать, ULTA у меня под боком.
guesst

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение guesst »

Visionary писал(а): 03 сен 2019, 05:41Вот Dove мне совсем не понравился, вообще не то что расчесать, дотронуться до волос было противно.
Ой, я Dove терпеть не могу, запах хороший, выглядит вроде ничего, но у меня волосы начинают просто дико электризоваться от него, не-а, не мое, извиняйте поклонники Dove...
Verena

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Verena »

Я пользуюсь только Biolage, Matrix.
Oksanna

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Oksanna »

Мне тоже Paul Mitchell нравится, после шампуня и кондишина волосы легенькие мягонькие прям невесомые, но лежат отлично! Dove мне не понравился, лошадиный шампунь особой разницы не заметила. Brillian Brunette шампунь и кондиционер для меня не подошел. Фруктис - я после него начинаю чесаться. Согласна по поводу AUSSIE MOIST не дорогой и для моих волос очень хорошо подошел.
Mаrtishkа99

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Mаrtishkа99 »

lastochka писал(а): 03 сен 2019, 05:39Пробовала шампунь от Frieda Brilliant brunette хорош только запах, хотя другие хвалят.
Мне первые недели он хорошо был, а теперь опять так себе. Кондиционеры вообще не терплю! После них волосы как соплями намазали. В общем от безысходности купила Suave за 120 рублей бутыль полтора литра "без цвета, без вкуса, без запаха". Мне почему-то всегда простенькие самые шампуни подходят.
Maru

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Maru »

Сейчас пользуюсь Loreal для мелированных волос - более или менее нравится. Dove тоже не понравился, волосы быстрее грязнились и не расчесать, Fructise - тоже пользуюсь, он ничего, Pantene у меня волосы тонкие и этот шампунь их утяжеляет и тянет вниз, John Frieda для блондинок - совсем не понравился, начинала чесаться кожа головы...
У меня тоже сильно выпадают волосы - это наследственное, поэтому как скажу, что наследственное, все разводят руками и говорят, что помочь не могут.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение