Помогите подобрать хороший шампунь

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Misty

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Misty »

Evita писал(а): 03 сен 2019, 03:20 Я где-то писала про Mane and Tail. Ух и подсела же я на него, ничего другого не хоцца....
Пол Митчел - очень нравится шампунь и кондиционер!
xoxlushka

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение xoxlushka »

Где Пола достать можно? В салонаx?
Oxa

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Oxa »

xoxlushka писал(а): 03 сен 2019, 03:31 Где Пола достать можно? В салонаx?
В моей местности он продается везде и в салонах, и в каждом супермаркете, и в аптеках, и можно он-лайн заказать, если у вас нет.
Misty

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Misty »

xoxlushka писал(а): 03 сен 2019, 03:31 Где Пола достать можно? В салонаx?
Можно в салонах.
Плюс, в Калифорнии есть ULTA - такой салон-магазин, там много всего. Вроде как ULTA есть не только в Калифорнии.
Mаrtishkа99

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Mаrtishkа99 »

Да нет у меня с самого приезда сюда начались проблемы с волосами. Да вы пишите сразу где эти шампуни продают, в салонах, моллах или аптеках и цену желательно.
люлечка

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение люлечка »

А я вообще не могу никак определиться с шампунями. Заканчивается бутылек, я новый какой нибудь покупаю. Даже если и понравился старый, повторно не покупаю, если только через какое то длительное время и опять по кругу. Волосы вроде нормальные, но вот надоедает мне одним и тем же пользоваться. Может это плохо, или нормально? Просто надо подобрать хороший бальзам, а шампуни просто загрязнение снимают. Мне кажется толку от них мало пенется и все, а вот масочки, кондиционерчики, бальзамчики - это да супер.
Evita

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Evita »

Суликоша, в любой аптеке и практически в любом супермаркете есть Mane`n`Tail. И не то чтоб дорогой.
rare guest

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение rare guest »

В каждом городе химический состав воды другой, поэтому волосы так реагируют. Это не чем не изменить, со временем они привыкнут. Попейте витамины. Есть специальные для волос.
Косичка

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение Косичка »

Мне не подходят: вода видимо по составу, кондиционеры для волос вообще. Стараюсь покупать шампунь уже внутри с кондиционером. Смешно? Мне тоже. Проблема с волосами еще та. Ничего из витаминов не помогает. Волосы выпадают ОЧЕНЬ сильно с сентября прошлого года. До сих пор жду что ну вот, давайте, да привыкните вы уже наконец, пока результата ноль. Врачи советуют сесть на Rogaine. Я им пальцем у виска кручу вслед. Всю жизнь химией голову мазать, а если остановишься-выпадет все, что было до приема этого самого препарата. Плюс применение этого препарата сопровождается ростом волос на лице и т.п. Нужно ли мне это в 21 год? Я думаю нет. Врачи твердят со мною все в порядке. Стресс у организма и все, а я продолжаю ждать.
toropyga

Re: Помогите подобрать хороший шампунь

Сообщение toropyga »

Аленика, лучше ждать, чем эту химию использовать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение