Мучают межбровные морщины

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
kukushechka

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение kukushechka »

У моей сестры, такая же проблема - складка между бровей, которая стала превращаться в довольно таки глубокую вмятину, хотя она и конечно старше Васены будет. Она начала делать Botox где то год назад. Вначале, чтоб просто приостановить процесс, а теперь эта ложбина даже практически перестала быть видна, наверное кожа постепенно расправилась. Так что она результатом очень довольна, единственно что, если решишь делать, нужно идти к дерматологу или пластическому хирургу, так как нужен квалифицированный специалист.
Luka

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Luka »

Васен, не знаю по поводу ботокса, но может сначала попробовать филеры, типа Рестилайна?
Ботокс все-таки фиксирует мимику, а Рестилайн и ему подобные штучки, нет. И потом, с каждой последующей инъекцией (раз в 6-8 месяце) его требуется меньше, он работает как-бы постепенно уменьшая складки.
Vladi

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Vladi »

Ботокс пока не колола, но буду филеры делаю. Вот опять пойду через пару месяцев, мне нравится. У меня год стоит.
Васёна

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Васёна »

Luka писал(а): 02 сен 2019, 22:50 Васен, не знаю по поводу ботокса, но может сначала попробовать филеры, типа Рестилайна?
Ботокс все-таки фиксирует мимику, а Рестилайн и ему подобные штучки, нет. И потом, с каждой последующей инъекцией (раз в 6-8 месяце) его требуется меньше, он работает как-бы постепенно уменьшая складки.
Лука, вот чего я в инете нашла:
Ботокс - это «расслабитель». Мы используем его для лечения морщин, вызванных мышечными движениями, которые складывают линии в кожу. Например, линия хмурого взгляда между вашими бровями, линиями лба и «гусиными лапками» вокруг глаз.

Рестилайн - «наполнитель». Мы используем его для лечения морщин и складок, вызванных гравитацией и потерей объема. Restylane заменяет потерянную форму лица, заполняя морщины и разглаживая их. Это часто приводит к «эффекту лифтинга».
То есть, вроде как рестилайн немного для другого используют? А вообще, надо бы найти хорошего пластического хирурга с хорошим опытом, чтобы объяснил все толком.
Fox

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Fox »

Узнай про диспорт, он типа ботокса, но в чём разница между двумя.
nadja

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение nadja »

У меня на лбу нет морщин, но около глаз, ужас, особенно когда улыбаюсь. Тоже очень хочется попробовать что-нибудь посерьезнее, чем крем, но страшновато. Да и недешево, хотя и не так дорого, как я думала раньше.
Luka

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Luka »

Хммм. вокруг глаз - это мимические морщинки, с ними сложно бороться ботоксом - лицо становится неподвижным.

Васен, не знаю, рестилайн хорошо работает на складках, на носогубных, например. Я делаю раз в год, но вот уже давно не делала, больше года, пока держится морда, складки нет, но все равно, поеду в Москву сделаю опять. На лбу у меня тоже есть небольшая вертикальная складка, но мне косметолог каждый раз её как-то разглаживает своми аппаратами, пока выглядит вполне приемлемо. Попробуй найти косметолога, кто работает на аппаратах с токами малой интенсивности, очнь хорошо стимулирует кожу, верхние и нижние слои, очень эфективно держит кожу.

Я совсем не против ботокса, просто сама никогда не колола, поэтому говорю только о том, что пробовала сама.
Васёна

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Васёна »

Лука, а как по-английски эта технология называется. А то ведь они не пишут, что работают на аппарате с токами малой интенсивности. Они будут писать какой-нибудь facial stimulation.
Luka

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Luka »

Я тоже не знаю как правильно, спрошу - напишу.
Cacadu

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Cacadu »

У меня сестричка вот такой миостимулятор для лифтинга использует - результаты есть. У нее много мелких "лучиков" вокруг глаз (смеется много), примерно через три недели уже невооруженным взглядом улучшения видны. Перед покупкой с профессиональным косметологом советовались, она одобрила. Аппарат в "Созвездии красоты" брали за 14 тысяч, но это профессиональный. Есть попроще и подешевле модельки, но вот какой эффект от них будет неизвестно.
Я вообще считаю, что лучше сразу же при первых признаках увядания кожи начинать пользоваться такими поддерживающими средствами.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение