Мучают межбровные морщины

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Inaya

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Inaya »

Расценки не сильно уж дорогие, не помню уже точно сколько платила, но это вначале так, а потом раз в году поддерживающие уколы. Дороговато, конечно в принципе, единоразовая пластика дешевле обходиться, но и проблематичнее и неизвестно с какими последствиями. Так что я уж лучше осторожно понемножку укольчики в проблемных местах и не хочется свой шарм терять, свое лицо, поэтому пока оттягиваю пластику насколько возможно. Делала в Москве Американская Клиника эстетической медицины, косметологии и дерматологии.
Inaya

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Inaya »

Я про жир не знаю в Питере, отношусь с недоверием к не рассасывающимся, а вдруг ошибка и так всю жизнь ходить? Гилауронка все таки не только заполняет и выравнивает морщинки, она и как родная коже, не вызывает практически отторжений никаких. Я доверяю только гилауроновым уколам, ботокс пока нет, все таки есть много аллергических реакций на него. Гиауроновая кислота -это естественный компонент кожи,она отвечает за упругость тканей и регенерацию клеток, она содержится у нас в коже и уколы гилауронкой воспринимаются кожей практически естественно.
Canna

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Canna »

Кто нибудь делал Radiowave therapy, ничего тыкать не надо, меня такой вариант привлекает, ну или контур золотыми нитями под тянуть.
snow white

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение snow white »

Inaya А вы не знаете как эта процедура по английски будет называться и делают ли ее за бугром и куда желательно обращаться за процедурой?
Inaya

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Inaya »

Snow white, филеры с гилауронкой, которые я делала,- это teosyal and juvederm по- английски, когда уже обосновалась в США.

Радиесс (radiesse по- английски) по контуру лица колола это уже немного другой препарат на основе кальция, он особенно хорош для тех, у кого тонкие узкие лица и подтягивает подбородок, овал лица.
Мне дал такой результат, но его ни в коем случае нельзя колоть под глаза или в губы, там нежные ткани, а препарат этот действует хорошо в глубинных слоях, куда его и вводят опытные доктора. Он держится где то около полутора лет в среднем, рэдиесс может давать аллергическую реакцию, поэтому здесь особенно важен опытный доктор!

В Америке изучите сайты и отзывы пациентов, сходите на консультацию к нескольким докторам, и только после этого принимайте решениеб ч то лучше делать для вашей кожиб именно так я сделала в Москве, здесь, к сожалению, пока нет инофрмации в штатах, ни к кому не обращалась пока.

В Москве мне для начала сделали компьютерный анализ кожи, определили слабые места, и только на основе этого посоветовали какие препараты лучше для именно моей кожи.

Особенно нужно быть осторожной с рэдиесс, он может дать блестящий результат, но только при условии правильного введения препарата.

И перед уколами я делала процедуру ДОТ, по английски SmartXide DOT- это лазерная установка тоже происходит подтягивание кожи небольшое, но надо делать несколько процедур, я сделала две, и каждый раз лучше дома отсиживаться неделю, лицо опухает и красное несколько дней, а потом кожа, как у младенца,- ДОТ стимулирует здорово выработку коллагена в глубинных слоях кожи

В любом случае, не советую идти к медстрам здесь, как часто это практикуется, а только к опытному специалисту со специальным образованием в этом направлении, к врачу, лучше дороже заплатить и не рисковать
Krassssa

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Krassssa »

Мое мнение - лучшее от любых морщин - это фейсфитнес, да - требует времени, терпения и постоянства, но за собой замечаю что 5-10 минут в день и морщины стали гораздо менее заметны!
Blosso Mania
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 14:18

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Blosso Mania »

У меня тоже такая проблема была, попробовала ночную маску ELIZAVECCA с муцином и постепенно все прошло.
Аделя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 15:05

Мучают межбровные морщины

Сообщение Аделя »

К ботоксу прибегают в совсем крайних случаях. Поделайте лучше с утра и вечером массаж на данную область, желательно с кремом или сывороткой какой-нибудь
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение