Мучают межбровные морщины

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Васёна

Мучают межбровные морщины

Сообщение Васёна »

В общем, пришла к выводу, что надо что-то делать с межбровными морщинками. Проблема в слишком активной мимике. В течение дня я еще могу себя контролировать и не сводить брови. Но с утра, пока толком не проснусь, то хожу с такой насупленной физиономией - вот и имею результат. Причем, не только заметные линии видны на коже, но и на ощупь ощущается такая глубокая складка под кожей. То есть, проблема уже не поверхностного характера, и нужно что-то делать радикально. Вопрос - что лучше и как подходить к выбору метода/лечебного заведения?

Пока варианта два - Botox и Dysport. Но тут ситуация из серии "и хочется и колется". Боязно, что либо что-то не так вколят, либо вообще лицо заморозится нафиг и будет неестественно. В общем, поделитесь советами - кто что делал, как искали врача, какие были результаты?
Inessa

Re: Мучает межбровные морщины

Сообщение Inessa »

Васенчик, а не рановато ли такие процедуры для тебя? Это же вроде для женщин постарше.
Васёна

Re: Мучает межбровные морщины

Сообщение Васёна »

Inessa писал(а): 02 сен 2019, 22:05 Васенчик, а не рановато ли такие процедуры для тебя? Это же вроде для женщин постарше.
Инесс, я боюсь, что когда я буду "постарше", то уже поздно будет. А вообще, вроде как с 25 лет это дело начинают.
Mary Poppins

Re: Мучает межбровные морщины

Сообщение Mary Poppins »

Васенька, я слышала, что если это дело начать, то надо будет потом продолжать. Маняня писала о том как она делала себе ботокс. У неё было всё удачно.
Snoopy2

Re: Мучает межбровные морщины

Сообщение Snoopy2 »

Ой, Васена, не сыпь ты соль на перец... Я тоже каждый день смотрю на свою морщину и думаю что же делать. Девочки, может какой массаж? Меня тоже убивает глубина этой межбровной морщины, просто ужас. Это в 35 лет.
cherrydream

Re: Мучает межбровные морщины

Сообщение cherrydream »

Васена, думаешь наверное много - вот и складочки появились. У меня она почти с детства. Не могу сказать, что усилилась, просто присутствует. Кстати, читала какое-то исследование, что мимические морщины связаны с эмоционально-интеллектуальной деятельностью. Ну это в принципе не новость. А новость то, что люди, кто делал ботокс, наблюдали потом изменения в этой самой эмоционально-интеллектуальной сфере. И далеко не в лучшую сторону. Например, кто убирал морщинки-смешинки вокруг глаз, уже не так радовался жизни!
Ryska

Re: Мучает межбровные морщины

Сообщение Ryska »

Васена, я читала, что если раньше колоть начнешь то залом не будет таким глубоким. Так как если не колоть, а ждать например 35, 40 и далее, то потом эффект будет не таким хорошим как если начать сейчас это делать..
Васёна

Re: Мучает межбровные морщины

Сообщение Васёна »

Snoopy2 писал(а): 02 сен 2019, 22:08Это в 35 лет.
А в 27 не хочешь?
Васёна

Re: Мучает межбровные морщины

Сообщение Васёна »

Ryska писал(а): 02 сен 2019, 22:11 Васена, я читала, что если раньше колоть начнешь то залом не будет таким глубоким. Так как если не колоть, а ждать например 35, 40 и далее, то потом эффект будет не таким хорошим как если начать сейчас это делать..
Вот и я такое где-то слышала. Но кто его знает, может ботоксовцы сами такие слухи распускают, чтобы клиентов пораньше привлечь.
Ryska

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Ryska »

Опять же диспорт, вроде, немного друга фигня по сравнению с ботоксом... Моя родственница лет с 25 колет, но в России. Там все красивые, без этого никуда.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение