Мучают межбровные морщины

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Fransuaza

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Fransuaza »

Я по глупости сделала ботокс года полтора назад. Первые месяца три было супер, все замечали, что лицо посвежело, помолодело и тд. Но потом кожа резко постарела, морщинки стали глубже и суше, уже даже крем не помогает. Наверное, раз начав, надо действительно делать постоянно, но денюх не всегда на это дело есть. Короче, я б сто раз подумала на месте тех, кто еще не начал.
kotik

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение kotik »

Я делаю ботокс уже два года. Все супер, довольна. Делаю каждые 6 месяцев. Всем советую.
Holly

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Holly »

Fransuaza писал(а): 02 сен 2019, 23:15 Я по глупости сделала ботокс года полтора назад. Первые месяца три было супер, все замечали, что лицо посвежело, помолодело и тд. Но потом кожа резко постарела, морщинки стали глубже и суше, уже даже крем не помогает. Наверное, раз начав, надо действительно делать постоянно, но денюх не всегда на это дело есть. Короче, я б сто раз подумала на месте тех, кто еще не начал.
Три месяца- это очень мало, в среднем должно быть 6- 8 мес, может ботокс некачественный был.
Fransuaza

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Fransuaza »

Говорят, алкоголь нельзя совсем при этом, он срок действия ботокса укорачивает, а я употребляла... Может, поэтому так недолго работало.
Ninochka

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Ninochka »

Лучше даже и не дожидаться признаков, а лет эдак с 25 начинать интенсивно тренировать свои лицевые мышцы, а то так вторую половину жизни придется ходить с неподвижной маской вместо лица и тратить деньги на подтяжки и ботексы. Кстати, Сacadu, а ваша сестра еще кроме этого аппарат что-то использует? Я просто зашла на сайт Созвездия красоты и там еще какая-то косметическая линия рекомендуется к этому стимулятору? Не пробовали?
Arlett

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Arlett »

Fransuaza писал(а): 02 сен 2019, 23:25Говорят, алкоголь нельзя совсем при этом, он срок действия ботокса укорачивает, а я употребляла... Может, поэтому так недолго работало.
Тада это точно не мое.
Inaya

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Inaya »

Я первый раз укололась и сделала ДОТ - 54 исполнилось как никак и решилась в Москве теосиаль в носогубки- джювеналь по контуру губ, и рэдиесс по овалу лица. Немного был стресс,так как от рэдиесса пошла аллергическая реакция, и я стала похожа на хомячка, но попринимала пару дней противоаллергические таблетки и все прошло. Сейчас смотрю, брыли ушли,мне нравится то,что я вижу и причем знакомы не могут понять, спрашивают, ты хорошо выглядишь, отдохнула? Вообщем, не надо сразу кидаться в пластику, есть реально другие возможности оттянуть эту процедуру.
Taisiya

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение Taisiya »

Тоже хочу филеры в носогубные, но боюсь, мне легче под нож "упал, очнулся - гипс". Как и где искать хорошего пластика что бы эти филеры грамотно сделали.
maniania

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение maniania »

Таись, есть отличный доктор во Питере, он именно на этом специализируется. Правда он жиром заполняет. Это удобней и не рассасывается. Я тоже хочу, но во Питер далековато, буду в Екате делать или в Новосибе.
cherrydream

Re: Мучают межбровные морщины

Сообщение cherrydream »

Inaya писал(а): 02 сен 2019, 23:31 Я первый раз укололась и сделала ДОТ - 54 исполнилось как никак и решилась в Москве теосиаль в носогубки- джювеналь по контуру губ, и рэдиесс по овалу лица. Немного был стресс,так как от рэдиесса пошла аллергическая реакция, и я стала похожа на хомячка, но попринимала пару дней противоаллергические таблетки и все прошло. Сейчас смотрю, брыли ушли,мне нравится то,что я вижу и причем знакомы не могут понять, спрашивают, ты хорошо выглядишь, отдохнула? Вообщем, не надо сразу кидаться в пластику, есть реально другие возможности оттянуть эту процедуру.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее - где в Москве? и какие там расценки сейчас?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение