Хочу первый раз покрасить волосы

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Visionary

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Visionary »

Мисси, даже с хорошей краской плохой мастер может сжечь, как у меня в прошлом году. А мастера искать нужно по рекомендациям. У нас тут, кстати, я уже какой раз убеждаюсь, самые лучшие мастера - израильтяне, сколько разных я перепробовала за эти годы, у них лучше всего получается. Может потому что они лучше с моим типом волос разбираются, таких в Израиле много.
cherrydream

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение cherrydream »

Oxa писал(а): 02 сен 2019, 19:53Мне нра в салоне Aveda. Стригут оч хорошо и красят и вообще мне их продукция и атмосфера нра, напоминает европеискую. А вообще конечно многое от мастера зависит.
Посмотрела Аведу на сайте - что-то дороговастенько. Оно действительно того стоит?
Kolombina

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Kolombina »

Саблезубый писал(а): 02 сен 2019, 19:46Я нашла наконец-то русского парикмахера - она москвичка, у нее именно европейская школа и подход, ну совершенно я с ней срезонировалась - я такая счастливая от того, что ее обрела в своей жизни, девы, как это важно - хороший человек с золотыми руками.
Я тоже когда нашла свою, была просто счастлива. Я наверное, если перееду, буду к ней в Вегас летать на покраску. У меня посторонние спрашивали, кто меня красит и просили телефон. Я крашусь раз в три месяца.
Она канадка польского происхождения.
Misty

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Misty »

cherrydream писал(а): 02 сен 2019, 20:00Посмотрела Аведу на сайте - что-то дороговастенько. Оно действительно того стоит?
Мне нравится... Переключилась с ULTA на них.
Asia

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Asia »

Мне нравится Redken. У них самые стойкие красные тона (что очень важно, если делаешь 2-3 цветное колорирование). И ещё, ни за что не садись под согревающий фен, лучше подольше посиди без фена, а то могут спалить твои волосы.
Oxa

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Oxa »

cherrydream писал(а): 02 сен 2019, 20:00Посмотрела Аведу на сайте - что-то дороговастенько. Оно действительно того стоит?
Ну не знаю, не дороже чем в других салонах, но намного лучше. Вот из буклета куда я хожу: стрижка с укладкой 3000 р, Покраска+ стрижка+уклад ка 4500 р. Ни разу больше 4500 р счета не было. Ну и типи, естественно. И это включает мытье и обалденный массаж скальпа. Мастер моя - американка.
Misty

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Misty »

Oxa писал(а): 02 сен 2019, 20:09Ну не знаю, не дороже чем в других салонах, но намного лучше. Вот из буклета куда я хожу: стрижка с укладкой 3000 р, Покраска+ стрижка+уклад ка 4500 р. Ни разу больше 4500 р счета не было. Ну и типи, естественно. И это включает мытье и обалденный массаж скальпа. Мастер моя - американка.
Моя покраска, стрижка, укладка рулей 7000-8000 стоит...
Oxa

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Oxa »

Misty писал(а): 02 сен 2019, 20:11Моя покраска, стрижка, укладка рулей 7000-8000 стоит...
Ты не просто покраску, а highlights делаешь? То тогда наверное так и выйдет. Я просто крашусь. Ну и чем длиннее волосы, тем дороже мне кажется.
Asia

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Asia »

Misty писал(а): 02 сен 2019, 20:11Моя покраска, стрижка, укладка рублей 7000-8000 стоит...
Я в волмарте стригусь и крашусь (знакомая - хорошая парикмахер просто там работает), меньше 5800р никогда не было... Стрижки и краски дорого стоят, но ведь ты это не каждый месяц делаешь. Курильщики больше на сигареты тратят..
Misty

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Misty »

Oxa писал(а): 02 сен 2019, 20:13Ты не просто покраску, а highlights делаешь? То тогда наверное так и выйдет. Я просто крашусь. Ну и чем длиннее волосы, тем дороже мне кажется.
Нет, не хайлайтс, просто краска...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение