Хочу первый раз покрасить волосы

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Missy

Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Missy »

Никогда не красила волосы. Хочу начать (из-за седины). Пойду в салон. Но сначала хотелось бы узнать на что стоит обращать внимание при выборе мастера/краски? Есть ли какие-то краски в салонах которые использовать не надо? Нужно ли какую-то краску специфическую/хорошую просить?
tolstushka

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение tolstushka »

Вот же есть женщины, которые вперёд думают и делают ресчет. А я как обнаружила седину 3 года назад, так сразу в панике схватила в CVS что-то и вперёд. Кончилось высыпаниями на скальпе, причёсываться было больно. Пошла в салон: профешенал краски и всё прошло, но волосы стали безжизненные, теперь без хаска плацента спрэя вообще не живу.
МK, все краски вредные, но в салоне всё же поздоровее будет. А спросить какая наиздоровейшая и в голову не пришло!
Ты молодец. А потом можно запомнить и самой покупать. Мне 2000р обходится покрасить в салоне, а сейчас из экономии купила за 300 р. Буду пробовать.
А так, чтоб волосы остались того же качества, сомневаюсь. С тонкими точно проблема.
Missy

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Missy »

Да, я такая, все просчитывающая... Ну мало ли что мне там в салоне дадут. Надо заранее знать какая хорошая. Вот что ты узнала? Какая краска хорошая?
Koshka

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Koshka »

Мисси, я у сестры спрошу и напишу.
Саблезубый

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Саблезубый »

Мисси, я ходила к вьетнамцу, он меня красил, помницца, у меня жутко пекло башку! И был такой дорогой, собака!
Я нашла наконец-то русского парикмахера - она москвичка, у нее именно европейская школа и подход, ну совершенно я с ней срезонировалась - я такая счастливая от того, что ее обрела в своей жизни, девы, как это важно - хороший человек с золотыми руками. Мы подружились мгновенно. Вместе в церковь ходим теперь. Она меня красит краской CHI. Совсем бошку не щиплет и волосы не палит, я как тот слоневич - довольна и пахнет хорошо. Я затарилась всякими тритментами и сиклами chi. Гораздо дешевле чем ранее обожаемый мной Керастаз, и эффект классный. Рекомендую.
Kalita

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Kalita »

Сама крашусь уже несколько лет, обычным Лореалевским, в розовеньких коробочках. Он с кремом защитным идет, ничего никогда не щипало, не жгло, волосья мои мне теперича больше нравятся.
Oxa

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Oxa »

Мне нра в салоне Aveda. Стригут оч хорошо и красят и вообще мне их продукция и атмосфера нра, напоминает европеискую. А вообще конечно многое от мастера зависит.
tolstushka

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение tolstushka »

Missy писал(а): 02 сен 2019, 19:43Вот что ты узнала? Какая краска хорошая?
Ваще-то ничего не узнала (Сразу надо было спрашивать).
Missy

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Missy »

Koshka писал(а): 02 сен 2019, 19:44Мисси, я у сестры спрошу и напишу.
Спасибо.
Missy

Re: Хочу первый раз покрасить волосы

Сообщение Missy »

Саблезубый писал(а): 02 сен 2019, 19:46 Мисси, я ходила к вьетнамцу, он меня красил, помницца, у меня жутко пекло башку! И был такой дорогой, собака!
Я нашла наконец-то русского парикмахера - она москвичка, у нее именно европейская школа и подход, ну совершенно я с ней срезонировалась - я такая счастливая от того, что ее обрела в своей жизни, девы, как это важно - хороший человек с золотыми руками. Мы подружились мгновенно. Вместе в церковь ходим теперь. Она меня красит краской CHI. Совсем бошку не щиплет и волосы не палит, я как тот слоневич - довольна и пахнет хорошо. Я затарилась всякими тритментами и сиклами chi. Гораздо дешевле чем ранее обожаемый мной Керастаз, и эффект классный. Рекомендую.
Значит Чи. Спасибо.А если например в салоне не используют ту краску что мне нужна, это нормально со своей придти? Или так не делают?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение