Yves Rocher что думаете?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
seniorita

Yves Rocher что думаете?

Сообщение seniorita »

Девочки, что думаете про косметику yves rocher что вам в ней нравится, что нет? Почитала я про нее отзывы, все в восторге от гелей и шампуней. Цены там уж очень заманчивые. У кого есть опыт?
Fish-ka

Re: Yves Rocher что думаете?

Сообщение Fish-ka »

У меня!!! Значит, так, по порядку. Декаративкой не пользуюсь Ив Роше, потому как в России она для меня была дороговато, да и ничего особенного. Я вообще, на помаду не люблю много денег тратить, лучше кремик прикупить.
Гели для душа - только Ив Роше и покупала через почту, заказывали и я и моя мама, получалось со скидкой. Приходили такие журналы-каталоги со скидками. Гели для душа любим все. Однозначно, особенно, бамбук и т.п., лотос тоже ничего.
Крем тоже Ив Роше, правда, не из самой дорогой серии. Но, ты моложе, кажется, поэтому тебе возростная сери и не к чему. Увлажняющей серией пользовалась. Очень хорошо. Для комбенированной кожи не очень пошло. Сейчас даже привезла с собой - Vegetal Inositol optimal day care и для глаз из этой серии. Эта серия мне нравится. Советовалась там у консультантов. Сказали что подходит для лета и для возраста. Но, в принципе, мне уже надо что-то посерьезнее.
Масочками пользовалась: скрабами, увлажняющими и т.п. Приятные, качественные, хотя не сказала бы чтобы большой эффект.
Мама пользовалась возрастными кремами. Особенно к душе для рук пришолся ей в коричневой баночке такой, золотисто-коричневой вернее, надо смотреть по катологу.
Для ног лавандовая серия хорошая.
Вообщем, у меня и у мамы не было никаких аллергических реакций на эти продукты. Хочу здесь попробывать, может быть качество будет лучше, чем гонят в Россию. Но, с другой стороны, хочется попробывать и что-то новое.
Потому что не плохо, но и не здорово, можно так сказать.
Tala

Re: Yves Rocher что думаете?

Сообщение Tala »

Я покупала пару-тройку раз крема - без особого восторга. Вообщем, брала у них шампунь кокосовый и кондиционер. Так волосы пахли обалденно. Это всё.
Galka

Re: Yves Rocher что думаете?

Сообщение Galka »

Были блеск для губ (помадами пользуюсь крайне редко), тенюшки и лак для ногтей, делала себе подарок на ДР както - кремики для век и ночной, все хорошо, но без какого-либо восторга, чтоб еще раз покупать.
Ксенька

Re: Yves Rocher что думаете?

Сообщение Ксенька »

Мне очень нравится Yves Rocher, пользуюсь их продукцией больше десяти лет. За это время никаких проблем/претензий не возникло ни разу.

Мне очень нравятся их гели для душа, я их, наверное, все перепробовала... Или почти все. Хорошая серия Hammamelis с witch hazel -- пожалуй, моя самая любимая. Пользуюсь их дезодорантами, кремами, скраб у них замечательный (всё время им пользуюсь) и ананасовая маска мне нравится (трёхминутная которая). У меня комбинированная кожа, вечная борьба с угрями.

Бабушка моя очень любит их подкрашивающий шампунь (синий который), я ей его всё время посылаю в больших количествах.

Маме очень нравится их крем для "зрелой кожи" в коричневых баночках (Riche который), у неё очень сухая кожа. И свекровь им же пользуется.

Свечи ароматические тоже у них покупаю -- недорогие и очень удачные. Тушь и помаду у них брала -- никаких нареканий, но декоративной косметикой я сейчас не очень пользуюсь, а вот мама моя их помады очень любит.

Вобщем, могу сказать про Yves Rocher только хорошее. Очень их рекомендую. Хотя, конечно, это очень субъективное мнение -- кому-то ведь может не понравиться...
Мюмла

Re: Yves Rocher что думаете?

Сообщение Мюмла »

Я пользовалась их духами, те которые по ароматам: персик, например, или клубника. Мне на ДР подарили набор: мыло, гель для душа и духи Сирень, оочень нравится, уже геля чуть чуть осталось, наверное придется заказывать еще.
Evita

Re: Yves Rocher что думаете?

Сообщение Evita »

Декоративкой рошеевской почти не пользуюсь, не очень она мне нра. Серия Yria неплохая, и то оставила себе только румяна. Лаки для ногтей очень даже хороши.

Гели для душа - просто класс, такие запахи... Мне очень нравился кокосовые и молочко для тела, летом почти всегда беру. Кожа у меня очень сухая, поэтому зимой не пользуюсь, беру какую нить Нивею.
Гель для век очень понра.
Из серии Риш - очень хороший крем дневной с санблоком 20, для сухой кожицы.
Инозитол мне тоже понравился, на лето опять таки, пахнет черной смородиной. да так свежо!

Свечки покупаю, ароматические палочки.

Крем для рук с арникой очень хорош, и масло, хотя запах мне не очень, если честно, слишком уж убойный.

Зато лавандовая серия - для ножек -ммммм...просто балдю.

Масочки хорошие у них. Духи - как попадется. С замиранием сердца жду возвращения Venice. Ну и опция - buy now pay later - подарок судьбы.
nadja

Re: Yves Rocher что думаете?

Сообщение nadja »

Я одно время заказывала, потом надоело. Столько много других вариантов. В совке Ив Роше был популярен, т.к. особо ничего другого не было. В общем, ничего так, особенно когда они всякие дилы, скидки и гифт сертификаты присылают. А так - ничего особенного.
seniorita

Re: Yves Rocher что думаете?

Сообщение seniorita »

Сделала я заказ, посмотрим, что придет гели, шампуни, масочки, крем для ног и туалетную воду (вот ее не знаю, зачем заказала). теперь вот интересно, как быстро это до меня долетит.

Я пользовалась как- то кремом для рук и сиреневой туалетной водой во время беременности. Туалетные воды у них не очень, имхо. все моментом выветриваются. сейчас купила минг-шу, был период, когда она мне нравилась.
njusja

Re: Yves Rocher что думаете?

Сообщение njusja »

Какую водичку заказала? Мне нра у ниx Yria.То что быстро выветриваются это точно, вообще сейчас теx духов и вод, которые, стираешь вещь и запаx соxраняется, НЕТ.
ИЗ кремов - super в коричневой баночке Riche для суxой кожи на ночь кремок, bio specifik салатовый цвет- не понравился, nutri specifik на ночь неплоxой. Румянки и в тон помадки, неплоxо ложатся, Inositol- eye cream-No!
Ответить