Yves Rocher что думаете?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
toropyga

Re: Yves Rocher что думаете?

Сообщение toropyga »

Спасибки, надо заехать. Хотя опять не понятно подойдет ли их продукция для Сибири. Они вроде все производят для холодных климатических условий. Видимо у каждого по-разному, мне в все кремы для рук и ног подходят, гели, брызгалки тоже.
Holly

Re: Yves Rocher что думаете?

Сообщение Holly »

Solnyshko писал(а): 02 сен 2019, 18:06Кстати, Ив Роше во Франции имеет определенную целевую аудиторию - типа деревенских тетенек с низкими доходами и соотв. вкусом, которые не могут (или не хотят) позволить себе качественный натур. продукт и предпочитают довольствоваться хим. суррогатом под личиной "натуральности".
Я зашла как то в этот Парижский Yv Rocher он находится в центре Парижа, но покупательницы далеко не выглядели как деревенские тетки. Хотя не знаю как выглядят деревенские француженки не была в деревнях, но в магазине было вполне оживленно. Мне продукция Yv Rocher не нравиться из за сильной парфюмизации, просто не мое это .
Ответить