Лазер против веснушек

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Missy

Лазер против веснушек

Сообщение Missy »

Кто-нибудь использовал лазер в борьбе с веснушками? Если да, то интересует возвратились ли они как только вы вышли на солнце. Спасибо
MariaSha

Re: Лазер против веснушек

Сообщение MariaSha »

Были пигментные пятна на лице, вроде веснушек, но только больше. Вывели их лазером, так они появились на других местах.
SoVa32

Re: Лазер против веснушек

Сообщение SoVa32 »

Вообще природа не любит, когда в нее вмешиваются. Раз такое случилось, значит не надо трогать больше. Пусть будут. Веснушки это красиво. Надо принимать себя таким(ой) как есть.
Николаевна

Re: Лазер против веснушек

Сообщение Николаевна »

Вообще-то веснушки сейчас в моде, их даже специально спреем рисуют) но да, бывает, что они ни к селу ни к городу. Или когда слишком много, тоже некрасиво. Лазером не советую, жестковата процедура. Я у Азизы Усмановой проходила курс на Элос, тоже аппаратная техника, но мягче. Причем, у меня основная цель была поднять тонус кожи, а веснушки бонусом пошли.
Мария Кошелева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 12:22

Лазер против веснушек

Сообщение Мария Кошелева »

Лучше не травите организм лишний раз лазером. Ладно бы это было что-то болезненное типа бородавок тьфу тьфу тьфу конечно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение