Косметика мери кей

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Света

Косметика мери кей

Сообщение Света »

Недавно была на консультации в мери кей, все понравилось, но цены у них уж больно высокие. Кто пользовался, поделитесь впечатлениями, стоит она того или просто переплата за бренд?
Наталья П
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 14:25

Косметика мери кей

Сообщение Наталья П »

Добрый день! Я Консультант Мэри Кэй. Инновационная косметика стирает следы воздействия окружающей среды и неправильного образа жизни: защищает от свободных радикалов, замедляет старение и сохраняет молодость кожи. Борется с выраженными признаками старения кожи: сухостью, потерей упругости и морщинами. Качество просто на высоте. По поводу цены могу дать Вам разные варианты решения. Обращайтесь, задавайте тут свои вопросы, буду отвечать.
EvaDeva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 11:44

Косметика мери кей

Сообщение EvaDeva »

Мери кей стоит своих денег, поверьте, да и что сейчас возьмешь не за дорого.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение