Страница 1 из 1

Поделитесь советом

Добавлено: 29 авг 2019, 16:04
tumblr
Подскажите, в чем может быть проблема. Клей ложится на ресницы комочками, как некачественная тушь. Если промазываю ресничку, он сразу капельками собирается. В чем тут причина? В обезжиривателе или клее? А может, я просто технику неправильную использую: нужно только кончик реснички промазывать, а не по всей длине?

Re: Поделитесь советом

Добавлено: 30 авг 2019, 04:02
Osinka
Я думаю дело может быть и в клее и в самих ресничках. Все зависит от производителя. Обычно качество страдает у китайских производителей, но мне однажды повезло. Купила на али, по самой бросовой цене и они оказались качественные. Ну как оно бывает это скорее исключение чем правило. Я думаю все эти вещи лучше покупать в специализированных магазинах, еще лучше в тех где затариваются салоны. Там то уж точно с качеством не обманут.

Re: Поделитесь советом

Добавлено: 30 авг 2019, 04:04
Osinka
tumblr писал(а): 29 авг 2019, 16:04 Подскажите, в чем может быть проблема. Клей ложится на ресницы комочками, как некачественная тушь. Если промазываю ресничку, он сразу капельками собирается. В чем тут причина? В обезжиривателе или клее? А может, я просто технику неправильную использую: нужно только кончик реснички промазывать, а не по всей длине?
Промазывают обычно кончик который крепится к веку, если по всей длине, то к клею и свои ресницы приклеятся. Таким макаром и ресниц лишиться можно. Если уж наверняка хотите закрепить лучше лишний раз тушью пройдитесь по ресницам.