Поделитесь советом

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
tumblr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 09:42

Поделитесь советом

Сообщение tumblr »

Подскажите, в чем может быть проблема. Клей ложится на ресницы комочками, как некачественная тушь. Если промазываю ресничку, он сразу капельками собирается. В чем тут причина? В обезжиривателе или клее? А может, я просто технику неправильную использую: нужно только кончик реснички промазывать, а не по всей длине?
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Поделитесь советом

Сообщение Osinka »

Я думаю дело может быть и в клее и в самих ресничках. Все зависит от производителя. Обычно качество страдает у китайских производителей, но мне однажды повезло. Купила на али, по самой бросовой цене и они оказались качественные. Ну как оно бывает это скорее исключение чем правило. Я думаю все эти вещи лучше покупать в специализированных магазинах, еще лучше в тех где затариваются салоны. Там то уж точно с качеством не обманут.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Поделитесь советом

Сообщение Osinka »

tumblr писал(а): 29 авг 2019, 16:04 Подскажите, в чем может быть проблема. Клей ложится на ресницы комочками, как некачественная тушь. Если промазываю ресничку, он сразу капельками собирается. В чем тут причина? В обезжиривателе или клее? А может, я просто технику неправильную использую: нужно только кончик реснички промазывать, а не по всей длине?
Промазывают обычно кончик который крепится к веку, если по всей длине, то к клею и свои ресницы приклеятся. Таким макаром и ресниц лишиться можно. Если уж наверняка хотите закрепить лучше лишний раз тушью пройдитесь по ресницам.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение