Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Михайлова_Iren

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Михайлова_Iren »

Конечно спросите, грамотный косметолог даст вам нужные рекомендации!
А я по вашему совету иду на диагностику послезавтра! Посмотрю на свою кожу, что изменилось за то время что она была без ухода, над чем стоит поработать...
Kristinka

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Kristinka »

Ирэн, я рада что сподвигла Вас на такие действия! Ведь о коже нужно заботиться постоянно!
Обязательно тогда поделитесь результатами диагностики, если захотите конечно...
Михайлова_Iren

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Михайлова_Iren »

В принципе всё оказалось не так грустно и плачевно, как я думала.
Кожа немного обезвожена, но она у меня сама сухая и я к этому привыкла... сильно я не постарела. Но появились небольшие пигментные пятна на подбородке и шее, мы их только с дерматологом там и разглядели...
Назначили несколько процедур, купила несколько средств... и сказала себе пора, Ира!
Kristinka

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Kristinka »

Интересно, а из за чего эти пигментные пятна появляются? Я знаю, что они от солнца могут появиться, у вас после лета наверно?
Рада что у вас не самые "морщинистые" результаты loves , наверное лечение комплексом будет не таким долгим и не очень сложным!
kamila

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение kamila »

Кроме виши, ничего себе не покупаю.
Привыкла к нему и все.
Михайлова_Iren

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Михайлова_Iren »

kamila, может это и мое субъективное мнение, но мне кажется что как раз если косметика вызывает привыкание-это не очень хорошо! Кожа утрачивает ту саму возможность к самогенерации...
К тому же, косметика, такая сильная как Виши, может быть гормональной...
Ela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 22:41

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Ela »

Где-то месяц назад начала делать массаж лица роликовым массажером в домашних условиях. На ночь кладу его в холодильник, а утром делаю тонизирующий массаж. Массажер нефритовый, долго держит температуру. Массаж делаю минут 10, бодрит и очень приятные ощущения. Правда утром не всегда есть время. Вечером делаю массаж теплым массажером, после массажа наношу крем. Мне результат очень нравится, цвет лица и состояние кожи улучшилось.
Ответить