Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Natasha

Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Natasha »

Такой вопрос - косметику каких марок предпочитаете? Какие страны -производители больше нравятся.
Я сейчас остановилась на Израиле, косметика Ламерель - там целый омолаживающий комплекс.
Михайлова_Iren

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Михайлова_Iren »

Я тоже пробовала эту ламерель.
На данный момент ничем не пользуюсь, к сожалению времени не хватает на это. А сама понимаю что это не хорошо!
Kristinka

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Kristinka »

В таком случае можно хотя бы делать маски, по народным рецептам! Как к этому относитесь, или времени совсем нет?
Пробовали ламерель и как впечатления? Я вот начала пользоваться ей полгода назад - и теперь ни на что менять не хочу, так она мне нравится!
Михайлова_Iren

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Михайлова_Iren »

Ну маски - масками но кроме увлажнение, которое дают маски из продуктов скажем-с, нужен еще лифтинг - эффект. Делаю масочки! А для морщин нужен крем или процедуры.
А ламерелем я пользовалась почти год, положительные изменения были, да, не спорю и в принципе сейчас моя кожа тоже не в самом плохом состоянии. Если походить к ним же на процедуры - кожа еще долго будет в тонусе.
марина

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение марина »

Крема всякие дорогие и питание. Люблю делать огуречные маски. Это же витамины!
Kristinka

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Kristinka »

Марина, а какими кремами пользуетесь? Какие марки любите?
Я вот перешла с Франции на Израиль, они натуральней.
Михайлова_Iren

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Михайлова_Iren »

Кристинка, согласна с тобой, и ламерель - тому подтверждение.
Мне он нравился в своё время из-за того, что там много натуральных компонентов!
Kristinka

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Kristinka »

А сейчас нет желания продолжить им пользоваться?
Я боюсь привыкания кожи, и думаю, может стоит иногда делать перерывы в использовании кремов?
Михайлова_Iren

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Михайлова_Iren »

Перерыв нужно делать обязательно! Приблизительно раз в полгода! Кожа не должна утрачивать способность к регенерации клеток самостоятельно!
Вы знаете, до этого момента я особо не думала о том, что нужно возобновить курс... но сейчас бренд стал уже таким популярным, что наверное я не удержусь и заеду к ним в салон. Сделаю диагностику, а там видно будет!
Kristinka

Re: Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?

Сообщение Kristinka »

Вот спасибо, этого я не знала. Наоборот думала что кожу нельзя оставлять без кремов и ухода!
Значит нужно будет спросить у косметолога когда мне нужно будет сделать перерыв...
Ответить