Хочу губы увеличить

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
svetlana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 20:32

Хочу губы увеличить

Сообщение svetlana »

Девочки, хочу губы немного увеличить в объеме. Совсем чуть-чуть, чтоб естественные были, не как у «утки». Наверняка, уже кто-нибудь из вас делал укольчики. Порекомендуйте препарат, пожалуйста. Хочу может еще скулы скорректировать тоже… Мне 26.
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 18:39

Re: Хочу губы увеличить

Сообщение Ангелина »

Ну не знаю не знаю. У меня подруга делала, так у нее осложнение пошло, чуть губы не потеряла. Я думаю сначала лучше к косметологу сходить, там уж подберут. А так можно ж умелым макияжем зрительно увеличить губы. У меня была помада от Эйвон с эффектом покалывания, вот она ненадолго, но увеличивала. Я сторонник естественности, если надо то для временного эффекта можно найти и не такие радикальные методы.
Ответить