Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
addamm

Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Сообщение addamm »

Приветствую всех присутствующих и мимо проходящих. Вопрос к девушкам. Я уже не однажды слышал про Американскую кампанию BEAUTY STYLE. Хотелось бы племяннице на день рождения такую подарить. Отсюда вопрос : одобряете или можете подсказать более лучший вариант? Цена не играет роли. Я так мыслю : ежли бы она ей понравилась, то можно и для салона красоты ей такую заказать. Буду рад ваше мнение выслушать. И всех Благодарю заранее за участие!
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Сообщение Оленька »

Я например если уж если на себя любимую запланировала хорошо потратится, то покупаю Виши. Если средства не позволяют или коплю на что-то то Черный Жемчуг меня полностью устраивает, марка старая и поверенная. Раньше пробовала крема и Эйвон и Орифлейм. Главное чтоб от косметики аллергии не было. Часто как купить, намазалась и бац покраснение, тут однозначно пробовать надо. Не обязательно здоровый набор покупать. Можно ж два средства купить.
Аватара пользователя
Sonik11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 17:16

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Сообщение Sonik11 »

Доброго всем времени суток! Beauty style это фирма такая косметики или что? Скоро у дочки день рождения, хотелось бы ей что-то стоящее подарить, парфюм какой-то либо косметику, еще конечно время есть подумать, но уже нужно пошевеливаться.
Аватара пользователя
rodionn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:24

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Сообщение rodionn »

Доброго времени суток всем! Спешу Вас обрадовать - Ваш выбор весьма неплох. Beauty style - известная фирма, выпускающая качественную косметику. Если соображения стоимости не играют для Вас большого значения - приобретайте и радуйте Вашу драгоценную племянницу.
Аватара пользователя
Kalifnachas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 00:15

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Сообщение Kalifnachas »

Слышал из разговоров жены с соседкой о данной фирме, не особо бы прислушивался, но название уловил, вроде это фирма, специализирующаяся на линейке профессиональной косметики, так что желательно у опытного косметолога проконсультироваться, прежде чем покупать что- либо. Особенно если присутствует аллергия на косметические средства. А с приобретением проблем нет, только лучше, наверное, делать выбор вместе. Можно не угадать.
Аватара пользователя
Sonik11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 17:16

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Сообщение Sonik11 »

Всем доброго времени суток! Ну каждой девушке наверное лучше подходит разная косметика, моя жена купила в beauty style и если честно ей всё понравилось. Она у меня через чур разборчивая, и не всё на самом деле ей подходит. Но на эту косметику пока не жалуется, не знаю как будет дальше. Ведь сейчас выпускают разные бренды почти каждый день новую.
Аватара пользователя
ASTanuha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 18:34

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Сообщение ASTanuha »

Я пользуюсь более простой косметикой, нравится отечественная Черный жемчуг, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, о бьюти стайл слышала от соседки-косметолога, реально неплохая по системе цена-качество. Косметика используется в основном в профессиональной косметологии.
Аватара пользователя
rodionn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:24

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Сообщение rodionn »

Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! Необходимую Вам косметику, как я уже писал, Вы без труда сможете приобрести в одном из интернет-магазинов. beauty style - известная американская фирма, уже давно снискавшая себе популярность выпуском именно профессиональной линии косметики. Многие женщины уже по достоинству оценили ее преимущества.
Аватара пользователя
Kira555
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 12:19

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Сообщение Kira555 »

Девченки приветик всем!
Я всю косметику заказываю beauty style. Есть еще некоторые варианты но то только духи и тушь. А остальное все заказываю. beauty style это профессиональная косметика и для салона красоты подойдет без слов просто. Лично мое мнение - если подарить эту косметику жене, подруге, знакомой все будут довольны!
Аватара пользователя
rodionn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:24

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Сообщение rodionn »

Конечно, косметика beauty style не из дешевых, но, если Вы решили сделать Вашей племяннице хороший и незабываемый подарок, то это именно то, что нужно. Эта американская марка давно уже завоевала себе популярность своим высоким качеством. И Ваша племянница, и клиентки в ее салоне останутся довольны.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение