Страница 1 из 2

Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Добавлено: 19 мар 2019, 09:20
addamm
Приветствую всех присутствующих и мимо проходящих. Вопрос к девушкам. Я уже не однажды слышал про Американскую кампанию BEAUTY STYLE. Хотелось бы племяннице на день рождения такую подарить. Отсюда вопрос : одобряете или можете подсказать более лучший вариант? Цена не играет роли. Я так мыслю : ежли бы она ей понравилась, то можно и для салона красоты ей такую заказать. Буду рад ваше мнение выслушать. И всех Благодарю заранее за участие!

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Добавлено: 20 мар 2019, 01:22
Оленька
Я например если уж если на себя любимую запланировала хорошо потратится, то покупаю Виши. Если средства не позволяют или коплю на что-то то Черный Жемчуг меня полностью устраивает, марка старая и поверенная. Раньше пробовала крема и Эйвон и Орифлейм. Главное чтоб от косметики аллергии не было. Часто как купить, намазалась и бац покраснение, тут однозначно пробовать надо. Не обязательно здоровый набор покупать. Можно ж два средства купить.

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Добавлено: 21 мар 2019, 17:21
Sonik11
Доброго всем времени суток! Beauty style это фирма такая косметики или что? Скоро у дочки день рождения, хотелось бы ей что-то стоящее подарить, парфюм какой-то либо косметику, еще конечно время есть подумать, но уже нужно пошевеливаться.

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Добавлено: 22 мар 2019, 10:34
rodionn
Доброго времени суток всем! Спешу Вас обрадовать - Ваш выбор весьма неплох. Beauty style - известная фирма, выпускающая качественную косметику. Если соображения стоимости не играют для Вас большого значения - приобретайте и радуйте Вашу драгоценную племянницу.

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Добавлено: 25 мар 2019, 21:34
Kalifnachas
Слышал из разговоров жены с соседкой о данной фирме, не особо бы прислушивался, но название уловил, вроде это фирма, специализирующаяся на линейке профессиональной косметики, так что желательно у опытного косметолога проконсультироваться, прежде чем покупать что- либо. Особенно если присутствует аллергия на косметические средства. А с приобретением проблем нет, только лучше, наверное, делать выбор вместе. Можно не угадать.

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Добавлено: 05 апр 2019, 11:08
Sonik11
Всем доброго времени суток! Ну каждой девушке наверное лучше подходит разная косметика, моя жена купила в beauty style и если честно ей всё понравилось. Она у меня через чур разборчивая, и не всё на самом деле ей подходит. Но на эту косметику пока не жалуется, не знаю как будет дальше. Ведь сейчас выпускают разные бренды почти каждый день новую.

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Добавлено: 05 апр 2019, 14:37
ASTanuha
Я пользуюсь более простой косметикой, нравится отечественная Черный жемчуг, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, о бьюти стайл слышала от соседки-косметолога, реально неплохая по системе цена-качество. Косметика используется в основном в профессиональной косметологии.

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Добавлено: 10 апр 2019, 11:18
rodionn
Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! Необходимую Вам косметику, как я уже писал, Вы без труда сможете приобрести в одном из интернет-магазинов. beauty style - известная американская фирма, уже давно снискавшая себе популярность выпуском именно профессиональной линии косметики. Многие женщины уже по достоинству оценили ее преимущества.

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Добавлено: 11 апр 2019, 18:10
Kira555
Девченки приветик всем!
Я всю косметику заказываю beauty style. Есть еще некоторые варианты но то только духи и тушь. А остальное все заказываю. beauty style это профессиональная косметика и для салона красоты подойдет без слов просто. Лично мое мнение - если подарить эту косметику жене, подруге, знакомой все будут довольны!

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Добавлено: 06 май 2019, 11:05
rodionn
Конечно, косметика beauty style не из дешевых, но, если Вы решили сделать Вашей племяннице хороший и незабываемый подарок, то это именно то, что нужно. Эта американская марка давно уже завоевала себе популярность своим высоким качеством. И Ваша племянница, и клиентки в ее салоне останутся довольны.