Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
alximik69
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 12:41

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Сообщение alximik69 »

Очень долго я боролась с высыпаниями на коже, которые не проходили. Покупала дорогую косметику для проблемной кожи, но эффекта особого не было, средства только сушили и вызывали раздражения на коже, результат от их применения так и наступил. Пользуюсь серией для проблемной кожи Beauty Style, беру крем-гель и маску. Очень довольна, кожа стала живая, эластичная, жирного блеска гораздо меньше, высыпания перестали воспаляться и уменьшились, поры не закупоривает. Удобный дозатор, низкая цена, состав натуральный. Рекомендую!
alximik69
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 12:41

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Сообщение alximik69 »

Отличный крем, его можно не только наносить как самостоятельное средство для макияжа, но и как базу под тональный крем. Я девушка с очень светлой кожей, да к тому же и сухой, он прекрасно подстроился под мой оттенок лица, легко наносится, легко тушуется и еще прекрасно увлажняет, выравнивает тон и делает лицо свежим и сияющим. Особые проблемы в виде красных прыщей не скроет. Универсальное средство ни только на лето и на более холодные времена.
Alexa90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 01:34

Re: Ваше мнение о BEAUTY STYLE?

Сообщение Alexa90 »

alximik69 писал(а): 18 окт 2020, 08:58 Отличный крем, его можно не только наносить как самостоятельное средство для макияжа, но и как базу под тональный крем. Я девушка с очень светлой кожей, да к тому же и сухой, он прекрасно подстроился под мой оттенок лица, легко наносится, легко тушуется и еще прекрасно увлажняет, выравнивает тон и делает лицо свежим и сияющим. Особые проблемы в виде красных прыщей не скроет. Универсальное средство ни только на лето и на более холодные времена.
Согласна, крем тоже постоянно использую, нареканий нет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение