Что скажете о корейской косметики?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Аватара пользователя
Ksenia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:07

Что скажете о корейской косметики?

Сообщение Ksenia »

Подруга очень хвалит, но мне кажется она несколько дороговата, кто какой пользовался? какую можете посоветовать?
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение Alino4ka »

Корейская косметика сама по себе дорогая потому что состоит из натуральных компонентов. Самые лучшие марки корейской косметики это Holika Holika ее даже визажисты используют, Innisfree хороша для проблемной и чувствительной кожи. Это бюджетные варианты. Есть средние по ценам это Missha по цене она не шибко дорогая, но весьма популярная, а у Mizon своя лаборатория есть.
Гость

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение Гость »

Спасибо большое, попробую тогда что то из бюджетного сначала give_heart
ladadi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:09

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение ladadi »

Корейской косметикой уже давно пользуюсь, очень Skinlite нравится, отличные натуральные средства, ассортимент отличный и по цене недорого. Постоянно покупаю альгинатные маски. Сейчас еще очень понравилась мультимаска для Т-зоны и U-зоны лица "Красные водоросли+зеленые водоросли" с детокс-эффектом, специальный уход при комбинированной кожи. Очищает, питает, устраняет жирный блеск.
Аватара пользователя
ASTanuha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 18:34

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение ASTanuha »

Слышала разные отзывы о корейской косметики. В основном хорошие.
Аватара пользователя
rodionn
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:24

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение rodionn »

Нормальная косметика.
Аватара пользователя
gazzy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 08:50

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение gazzy »

Только недавно попробовала корейскую косметику. Эффект потрясающий, кожа разглаживается и приобретает здоровый цвет. Особенно понравились гидрогелевые маски для лица - Misoli. Если намечается какое-то событие, где надо выглядеть безупречно, обязательно ей пользуюсь. Отлично снимает усталость и после применения чувствуешь себя на все сто!
Аватара пользователя
Lovka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2019, 17:21

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение Lovka »

А я не могу подобрать себе подходящую корейскую косметику. Мне кажется, она на моей коже не работает. Что ни куплю, все мимо. smilecray
Аватара пользователя
lena.prohorova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2019, 11:22

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение lena.prohorova »

Хорошая, но прям ВАУ эффекта я не увидела. Может не нашла свое еще
Аватара пользователя
angelina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 16:45

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение angelina »

Корейская косметика всегда качественная, поэтому я закупаюсь в интернет магазинах по акциям или скидкам и плюс кэшбэк сервисы помогают сэкономить в последнее время.В целом можно сэкономить от 40% до 60% на покупках.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение