Что скажете о корейской косметики?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Natalia118
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 23:26

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение Natalia118 »

Последнее время мне очень нравиться, кремы и гель для душа
Аватара пользователя
denis.maluhin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 13:38

ответ: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение denis.maluhin »

Корея - это всегда качество! Чтобы вы не взяли - автомобили, одежда, электроника... это качество. То же самое касается и косметики.
Но!! корея корее рознь. есть товары МАС маркета (которые в магазине), а есть премиум.. их в магазине не купишь. В Россию официально пришел производитель из Кореи - Атоми.
есть интернет-магазин, нде каждый бех посредников может заказать все что угодно.
Пишите, расскажу как пройти регистрацию и получить консультацию.
Регистрация бесплатная, обязательных покупок нет!
Корейская продукция премиум-класса по доступным ценам (косметика, витамины, БАДы, одежда, электроника и многое другое). Работаем без посредников!
Аватара пользователя
denis.maluhin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 13:38

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение denis.maluhin »

Lovka писал(а): 27 май 2019, 10:20 А я не могу подобрать себе подходящую корейскую косметику. Мне кажется, она на моей коже не работает. Что ни куплю, все мимо. smilecray
если мимо, значит неправильно подобрали!! от этого и разочарование!!
Пишите, порекомендуем то, что надо..
Корейская продукция премиум-класса по доступным ценам (косметика, витамины, БАДы, одежда, электроника и многое другое). Работаем без посредников!
Ксения Локтионова

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение Ксения Локтионова »

Я недавно начиталась про корейскую уходовую косметику и начала пользоваться misoli. Мне все нравится. Особенно гидрогелевая коллагеновая маска, кожа после нее такая мягкая, цвет выровнен и разглаживаются мимические морщинки. А патчи для глаз с морскими водорослями - просто восторг! Отеки под глазами прошли, от усталости ни следа. Лежать с ними не обязательно! 20 мин и такой приятный холодок от них, кайф.
Дарья1991
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 11:06

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение Дарья1991 »

Нуу как дорогая, смотря с чем сравнивать ) если брать люкс-косметику, которая продается в рив гош и летуаль, то корейская косметика довольно-таки демократичная. Мне у них нравятся гидрофильные масла и пилинги-скатки. Елизавекка нравится, у них крема хорошие и сыворотки. А заказываю обычно с айхерба, там бывают отличные скидки на корею, получается процентов на 20-30 дешевле чем в магазинах у нас в городе.
ВасилисаВоробей

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение ВасилисаВоробей »

Моими фаворитами в этом вопросе является компания brightlook, которая доступная по карману и прекрасно по качеству, рекомендую)))
Nastya

Re: Что скажете о корейской косметики?

Сообщение Nastya »

Мне очень нравится, пользуюсь косметикой натуральной Whamisa. Кожа стала заметно напитанной, сухость ушла, так что советую.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение