Естесственность или макияж?

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Аватара пользователя
Ksenia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:07

Естесственность или макияж?

Сообщение Ksenia »

Очень много на работе всяких женщин и некоторые совсем не красятся и это их не красит, а другие прям перебарщивают с косметикой. Я в лагере где перебарщивают, наверно, а как вы относитесь в естественности? и слою косметики на лице?
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Естесственность или макияж?

Сообщение Alino4ka »

Я думаю все должно быть в меру. На работу макияж в духе Джунгли зовут, никак не применим, а вот сделать стрелки и накрасить ресницы тушью вполне очень ничего смотрится. Я сторонник того что для работы один вид легкого макияжа, совсем минимум исключительно стрелки или просто тушь, а на вечеринки можно хоть блестками обсыпаться.
Екатерина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 17:21

Re: Естесственность или макияж?

Сообщение Екатерина »

Ksenia писал(а): 24 янв 2019, 13:47 Очень много на работе всяких женщин и некоторые совсем не красятся и это их не красит, а другие прям перебарщивают с косметикой. Я в лагере где перебарщивают, наверно, а как вы относитесь в естественности? и слою косметики на лице?
Я считаю, что все должно быть в меру.
leno4karpovich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 22:59

Re: Естесственность или макияж?

Сообщение leno4karpovich »

Как по мне, главное чтобы уместно) Любой макияж может выглядеть отвратительно попросту потому что он не уместен
Мария Кошелева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 12:22

Естесственность или макияж?

Сообщение Мария Кошелева »

Лично я перестала краситься по утрам на работу, потому что выбираю поспать подольше, но раньше хотелось всегда быть красиво. Наверное стала принимать себя такой какая я есть когда приспичило.
Ответить