Натуральная косметика

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
liza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 13:27

Натуральная косметика

Сообщение liza »

Хочу попробовать ампулы Теана Fungusto, кто-нибудь уже покупал, знаете что-то? 10 дней идет курс, потом еще отпишусь сама обязательно как пройду))
Inge
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:24

Re: Натуральная косметика

Сообщение Inge »

Нет, с Теаной не знакома, хотя интересно попробовать. Я сейчас из натуралок Венцом Сибири пользуюсь, нравится и основной уход, и всякие масочки-сыворотки.
Аватара пользователя
Ksenia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:07

Re: Натуральная косметика

Сообщение Ksenia »

Я тоже впервые слышу, расскажите потом, как
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Натуральная косметика

Сообщение Пушинка »

Натур косметика имеет длительное действие, если есть терпение длиной в полгода или год, то можно пользоваться смело. Я вот последние два месяца комбинирую и натур и ненатур, потому что скоро праздники и эффект нужен быстрый ибо работа у меня такая что лицо должно быть идеальным. smileab
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение