Естественная красота

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Amira

Re: Естественная красота

Сообщение Amira »

awarrior писал(а): 21 окт 2018, 09:41 Меня тошнит, если честно, когда я вижу женщин с небритыми подмышками.
Полностью с вами согласна! Вы даже не представляете, что со мной было на пляже во Франции, девушки у них не бреют подмышки принципиально!
awarrior

Re: Естественная красота

Сообщение awarrior »

Amira писал(а): 21 окт 2018, 09:43 Полностью с вами согласна! Вы даже не представляете, что со мной было на пляже во Франции, девушки у них не бреют подмышки принципиально!
Фу, какой кошмар! А интересно ,на чем жидтется этот принцип? Стан отвратительной и попади в книгу рекордов Гиннеса?
Amira

Re: Естественная красота

Сообщение Amira »

awarrior писал(а): 21 окт 2018, 09:44 Фу, какой кошмар! А интересно ,на чем жидтется этот принцип? Стан отвратительной и попади в книгу рекордов Гиннеса?
Ну видимо минталилет такой, а главное что у них ещё много девушек со сделанной грудью, при том швы от операции идут под мышкой и они ни капельки этого не стесняются...тоже зрелище не из приятных
Карина

Re: Естественная красота

Сообщение Карина »

Я считаю, что ухаживать за собой надо в обязательном порядке: уход за лицом, телом, маникюр, педикюр, хорошая стрижка, хорошо подобранная одежда. А вот косметикой пользоваться или нет - тут личное дело каждого. Я пользуюсь редко. Но если мужа той девушки все устраивает и он любит ее такую, какая она есть, то менять ей что-то в себе не надо.
mherter

Re: Естественная красота

Сообщение mherter »

akylita писал(а): 21 окт 2018, 09:19 туфли на каблуке, спортивные штаны и блузка деловая....
hihi hihi hihi Это меня убило! Как можно ходить на каблуках и в спортивных штанах? Ужас!
vera33

Re: Естественная красота

Сообщение vera33 »

естественная красота,это красота данная нам природой без косметики и макияжа.
Fatalina73

Re: Естественная красота

Сообщение Fatalina73 »

лично я всю жизнь не красилась особо,и волосы не красила,и сейчас выгляжу очень красиво))так что естественная красота-когда без косметики и укладки ты выглядишь великолепно
Бешка

Re: Естественная красота

Сообщение Бешка »

Я часто слышала от мужчин "Я за естественую красоту", но они просто не представляют, что делают женщины ради той самой красоты... Я заметила, что многим мужчинам просто не нравится, когда на женском лице более тонны косметики, и их можно понять. Что им в этой маске, ведь утром увидет "реальное" лицо подруги и испугаются.
Я, когда хочу быть естественной использую только тональник румяну и каплю блеска для губ. И чистые волосы.
Tanusik119

Re: Естественная красота

Сообщение Tanusik119 »

Ну то, что описал автор темы, так это просто элементарная неопрятность! Видимо мужчина сам неряха, да и дочь не удосужился приучить. А человек любой должен следить за собой, женщины же обязательно должны быть красивы и привлекательны, неважно красятся они или нет
mikcep

Re: Естественная красота

Сообщение mikcep »

Косметика должна подчеркивать красоту, а не создавать ее)
Лично я не люблю раскрашенных девиц, смотреть страшно.
Смотреть за собой нужно, но не стоит забывать меру
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение