Естественная красота

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
akylita

Естественная красота

Сообщение akylita »

Что такое по вашему - естественная красота????
Вот у меня на работе мужик один есть, так он считает, что все, что естественно - не безобразно, в прямом смысле. То есть, женщина не должна пользоваться косметикой, делать прически, бриться и ..... даже запах пота он считает прекрасным....... Ну... жена его в общем выглядит еще ничего, но вот дочь, приученная к естественной такой красоте, ходит как я не знаю кто. Вечно немытая голова, хвостик, ноль косметики, огромные старинные очки, туфли на каблуке, спортивные штаны и блузка деловая.... В свои 25 она похожа на ядреную сельскую бабищу. Мужа ее даже жаль. Вроде и в семье средств достаточно...
Неужели это и есть естественная красота? По мне дак даже если женщина хочет быть естественной, ну то есть без укладки, макияжа, лака на ногтях и прочего,элементарно ухаживать за собой она должна! Иначе это уже не красота получается.
Lakrima

Re: Естественная красота

Сообщение Lakrima »

А это дело каждого, если уж у нее есть муж, значит его все устраивает. Я например тоже не крашусь, естественная красота - это действительно неплохо, а то что вы говорите - грязные волосы, плохая одежда - это не естественность, это неопрятность. А это разные вещи. В моем понимании естественность, это когда ты спокойно пришла, не уложенная, только встала, не успела накраситься, и никто не спрашивает что с тобой или вообще не узнает(а бывает и такое) вот и все smileab
bagirra

Re: Естественная красота

Сообщение bagirra »

Если женщина красива и без косметики, то почему бы и не показать ей свою естественную красоту. А когда по утрам страшно к зеркалу подойти, прическа- взрыв на макаронной фабрике, глаза - утро китайского пчеловода, то какая уж там естественность, лучше приукраситься и не пугать людей. А вообще я ЗА маникюр, педикюр, макияж, укладку - это делает женщину ухоженой. Естественная красота для меня - это наши дети, они и без ухищрений очень красивые!!!
ladybirt

Re: Естественная красота

Сообщение ladybirt »

Естественно, это ты когда просыпаешься утром с любимым и не чувствуешь в себе комплекса на счет своей красоты, и он принимает тебя таковой какой ты есть.
polinka@@

Re: Естественная красота

Сообщение polinka@@ »

все-таки мужчин непроизвольно привлекает естественная красота)) Мне кажется, лучше естественная красота и отличное качество волос, чем самая сумасшедшая стрижка и покраска, которая без укладки и кучи стайлинговых средств, как правило, и не смотрится.
natc_999

Re: Естественная красота

Сообщение natc_999 »

Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решил выяснить, что и для чего ей нужно. Жена:
- Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой,скрабом, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра:
- А зачем все это?

- Чтобы получился естественный цвет лица.
selinn

Re: Естественная красота

Сообщение selinn »

краситься, может, и не всем надо, а вот мыться и бриться не помешает ни мужчинам, ни женщинам. он сам-то бородой не оброс и потом не разит часом?)
akylita

Re: Естественная красота

Сообщение akylita »

selinn писал(а): 21 окт 2018, 09:31 краситься, может, и не всем надо, а вот мыться и бриться не помешает ни мужчинам, ни женщинам. он сам-то бородой не оброс и потом не разит часом?)
Бородой не оброс, но вот насчет запаха от него - это даааааа. И всю жизнь в одном и том же засаленном пиджаке. Внешность для него не главное. Далеко не главное
tanushke

Re: Естественная красота

Сообщение tanushke »

Я ,например ,не сильно увлекаюсь косметикой,у меня только светлые тени и тушь.Помадой не могу пользоваться,от нее у меня все время губы чешутся,а тоналку и пудру принципиально не люблю,она же не дает коже "дышать".Но помимо этого всегда чистые волосы,побриты ноги и все такое.помимо естественной красоты,должна присутствовать гигиена.
zulfik

Re: Естественная красота

Сообщение zulfik »

Главное-как человек чувствует себя изнутри!Моя подруга-самая наипопулярнеёшая среди парней-она НЕ краситься!У неё полно лишних килограммов!Но она молодец..

Я же сама приучилась к косметике,теперь,мне ненравится мой вид без косметики!Хочу научиться не обращать на это внимание
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение