Естественная красота

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Angelika

Re: Естественная красота

Сообщение Angelika »

Мне кажется, чтобы быть красивой, надо просто напросто быть здоровой. И нервы чтобы были в норме) У меня подруга ходит в spa-салон, после него вся такая свежая. Думаю тоже как-нибудь сходить)
planisha

Re: Естественная красота

Сообщение planisha »

когда я забеременела, то перестала применять косметику, так как от запаха тошнило(меня от всего тогда тошнило) и как то привыкла, даже сейчас не крашусь, исключения торжества.
но при этом, ногти у меня всегда в порядке, волосы тоже чистые и прибраны. Периодически хожу на чистку лица, так что пока, я могу себе позволить естественную красоту.
(ну конечно все брито и с дезиками и духами я дружу)
Sashunya

Re: Естественная красота

Сообщение Sashunya »

А я вот почему-то ненакрашенная даже мусор выносить не выйду. Очень люблю делать макияж естественный: крашу обязательно ресницы, губы, все натуральных тонов.
По моему мнению, женщина, конечно, может не краситься, но при этом она должна быть очень ухоженна. Очень большое значение для меня также имеют ногти. Считаю, что они должны быть идеальными, правильной формы и накрашенными.
Avrora

Re: Естественная красота

Сообщение Avrora »

Во время беременности и после родов, я стала пользоваться косметикой по минимуму. А одна моя подруга всегда, везде и при любых обстоятельствах с килограммом косметики и парфюмерии. Каждому своё.
Anyto4ka

Re: Естественная красота

Сообщение Anyto4ka »

Естественная красота - это дар природы.Я считаю,что естественная красота - это тело, излучающее здоровье и жизнеспособность, и ухоженный внешний вид: подтянутая фигура, красивые волосы, чистая кожа, аккуратные ногти…
bambelbi

Re: Естественная красота

Сообщение bambelbi »

Давайте сначала поймем что такое красота! Потом будем говорить естественая она или нет. Начинаем. Каждая девушка посвоему подрозумивает красоту даже не и девушки а папрени тоже. Все считают что они красивые только малый процент так несчетает и идут на такие подвиги как пластичиские операции. Но зачем? Для того чтоб как это сказать себя уверить что не хуже других. Но мало кто задумывается о последствиях. Так что естественая красота лучше всего какя бы она не была лучше всего.
evamama1987

Re: Естественная красота

Сообщение evamama1987 »

вы не поверите, но краситься я начала только в 20 лет.
а тональником пользуюсь чаще зимой и осенью, так как кожа сухая и сильно обветривается, а с тоналкой хоть какая то защита...
надо привлекать мужчин именно в таком чистом виде, чтоб смыв косметику он не умер от сердечного приступа..))
Amira

Re: Естественная красота

Сообщение Amira »

Я считаю что естественная красота это хорошо, но что делать тем кого ей не нагродили? И ничего плохого нет в том чтобы немного её подчеркнуть. Мне самой не нравяться девушки с боевым раскрасом и слишком откровенной одежде. Всё должно быть в меру. А ходить с запахом пота, с грязной головой и не расчёсанной это не красота, а не опрятность и дурные привычки!
var_var2

Re: Естественная красота

Сообщение var_var2 »

Естественная красота конечно всегда актуальна, но лучше подчеркнуть некоторые черты лица. Я котегорически против боего расскраса, но немного косметики просто необходимо задействовать!)
awarrior

Re: Естественная красота

Сообщение awarrior »

Муж считает, что я без косметики красивее, чем когда накрашена.
Я считаю, что какая бы ни была ты раскрасавица, но подчеркнуть красоту нужно.

И я совершенно не понимаю девушек, на которых посмотришь - крокодил крокодилом, зато, елки, естественная красота у них, ни грамма косметики!

Меня тошнит, если честно, когда я вижу женщин с небритыми подмышками.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение