Естественная красота

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Мария1986

Re: Естественная красота

Сообщение Мария1986 »

Естественная красота это конечно здорово! но какие-то процедуры в плане даже личной элементарной гигиены стоит соблюдать: эпилировать интимные зоны, ноги и т.д. Скорректровать то,что дано природой...но не переусердствовать с этим
nada2109

Re: Естественная красота

Сообщение nada2109 »

akylita писал(а): 21 окт 2018, 09:19 Что такое по вашему - естественная красота????
Вот у меня на работе мужик один есть, так он считает, что все, что естественно - не безобразно, в прямом смысле. То есть, женщина не должна пользоваться косметикой, делать прически, бриться и ..... даже запах пота он считает прекрасным....... Ну... жена его в общем выглядит еще ничего, но вот дочь, приученная к естественной такой красоте, ходит как я не знаю кто. Вечно немытая голова, хвостик, ноль косметики, огромные старинные очки, туфли на каблуке, спортивные штаны и блузка деловая.... В свои 25 она похожа на ядреную сельскую бабищу. Мужа ее даже жаль. Вроде и в семье средств достаточно...
Неужели это и есть естественная красота? По мне дак даже если женщина хочет быть естественной, ну то есть без укладки, макияжа, лака на ногтях и прочего,элементарно ухаживать за собой она должна! Иначе это уже не красота получается.
нет за собой нужно все равно следить,хоть и сама естественная красота присутствует,и подкраситься нужно немного.
Белоснежка

Re: Естественная красота

Сообщение Белоснежка »

Нужно следить за собой. Если необходимо- делать эпиляцию. Ухаживать за собой просто неоходимо. Форма ногтей не у всех идеальна, но ухоженные руки всегда красиво. Волосы тоже должны быть чистые.
А макияж и одежда должны, на мой взгляд, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. И кг косметики для этого совсем не нужен, достаточен обычный минимум.
katrinsema2500

Re: Естественная красота

Сообщение katrinsema2500 »

Мда, все-таки естественность и неопрятность - разные вещи! Женщина может быть естественной, но она обязана быть ухоженной!
glow

Re: Естественная красота

Сообщение glow »

Да согласна что это дело каждого,но тут даже вопрос о гигиене, ладно не красится,это мелочь, я тоже редко крашусь. Но вот не мытые волос для меня это кошмар. Никакое красивое накрашенное лицо не спасет девушку если у нее грязные волосы. Тут видно мужчина приучил дочь с детсва такому,хотя это мамина забота должна быть. Мне было бы стыдно,если бы моя дочь ходила так. Конечно у каждого свой выбор. А если от девушки еще потом сильно пахнет-то это вообще.
nur555

Re: Естественная красота

Сообщение nur555 »

Я считаю что красота должна быть естественной. Но немного подчеркнуть ее косметикой, можно
cybercat

Re: Естественная красота

Сообщение cybercat »

Мне всегда казалось, что естественная красота - это черты, данные самой природой, не подвергающиеся слишком сильному искусственному видоизменению. Другое дело - грамотное поддержание этой красоты и подчеркивание.
Таким образом, женщина с естественной красотой будет намного привлекательнее, чем через чур разукрашенная, как трансвестит, дама
Knopka23

Re: Естественная красота

Сообщение Knopka23 »

Всё таки небритые части тела,пот - не естественная красота,а безобразие и неэстетичность!
У кого какие понятия,но соблюдать чистоту и ухоженность всем женщинам надо!
Гость

Re: Естественная красота

Сообщение Гость »

Есть ряд женщин, которые без ущерба для своего внешнего вида может не пользоваться макияжем. Но вот банальная гигиена - чистая одежда, тело, приятный запах, - я считаю, обязательна.
С той ествественностью, о которой говорит автор, легко скатиться в немытое с нечищенными зубами чудовище :)
Inge
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 12:24

Re: Естественная красота

Сообщение Inge »

Для меня естественная красота в ухоженности, опрятности. Грязные волосы, плохая кожа - не красота, с этим можно и нужно что-то делать. Но и марафет "как в последний раз", сшибающий с ног шлейф парфюма, губы-уточки - тоже не красота. Все в меру.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение