Естественная красота

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Аватара пользователя
Ksenia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 17:07

Re: Естественная красота

Сообщение Ksenia »

Раньше я не могла даже за продуктами выйти без туши и тоналки, а теперь могу и на встречу пойти, мой мужчина говорит, что я и без косметики очень красивая, наверно это самое важное,как он считает, а не все остальные
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Естественная красота

Сообщение Alino4ka »

Бывают случаи что без косметики хуже, чем с ней. Дома то можно и без походить, но на работу минимально, но нужно. У меня подруга тоже сторонник естественности была, любила просто встать, умылась тоналка и на работу. Ей без косметики было совсем не очень, пришлось ей научится красится, потому что не могла парня найти. Вид у нее был не очень, сами черты лица и так далее, но косметика исправила. Так что естественность хороша если лицо само по себе красивое, а косметика лишь подчеркивает.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение