Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
GalinaO

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение GalinaO »

делала завивку уще учась в школе...после этого заеклась! Волос походу передержали, как солома стал, еще и рыжый пучек получился..пришлось ждать пока ЭТО чуток отрастет чтобы сделать стрижку...кошмар короче!
lollilato

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение lollilato »

к химический крайне негативно отношусь, особенно если волосы еще и окрашены или планируются быть окрашенными. Опосля остается абсолютная мочалка.
Другое дело био-завивка, цена конечно в надцать раз выше, но если так, то делать по-людски
sveta302

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение sveta302 »

Evonna писал(а): 21 окт 2018, 01:41 давно хочу попробовать. сестра вот себе сделала, очень здорово, креативно и дерзко. я тоже хочу. но мне нужно дождаться, когда у меня волосы еще немного отрастут. ну я планирую летом сделать. чтоб на пляже мокрые кудряшки красиво смотрелись. а щас как раз, пока зима и отрастут.
Я когда-то хотела мокрую химию сделать, но так и не решилась. У меня густые волосы, побоялась, что не справлюсь с шевелюрой.
ИриноЧка

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение ИриноЧка »

Мне понравилась био завивка крупными локонами
lollilato

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение lollilato »

ИриноЧка писал(а): 21 окт 2018, 03:05 Мне понравилась био завивка крупными локонами
вот об этом я и говорю. это совершенно другое дело и нет риска остаться с мочалкой или вовсе с сантиметровой длинны волосинками, как после хим. завивки
svetagold

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение svetagold »

Волосы на бигуди в 16 лет крутила, а вот химию никогда не делала и не хочу. Хотя некоторым очень идет.
Джулианна

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Джулианна »

Поверте - будет хуже намного. Я тоже собралась делать, но мне повезло парихмахерша отговорила. А то сейчас были бы не волосы а "солома"
zaua

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение zaua »

Я против химической завивки,потому что я один раз это делала(лучше б не делала)это такой кошмар что я долго об этом жалела.Волосы после мытья невозможно расчесать долгое время,и еще это очень вредно.Так что я бы не советовала это делать,уж очень рисковое это
novikova

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение novikova »

Я давно еще хотела химическую завивку, но много наслышана о ее вреде, поэтому, пожалуй откажусь.
Не охота портить волосы.
юляирома

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение юляирома »

Evonna писал(а): 21 окт 2018, 01:41 давно хочу попробовать. сестра вот себе сделала, очень здорово, креативно и дерзко. я тоже хочу. но мне нужно дождаться, когда у меня волосы еще немного отрастут. ну я планирую летом сделать. чтоб на пляже мокрые кудряшки красиво смотрелись. а щас как раз, пока зима и отрастут.
Я тоже очень хотела сделать химию, сделала. И 100 раз пожалела, волосы было не расчесать. Кудри были сначала, потом ужас. 2 года отращивала волосы пока все не срезала. Хотя может так только мне не повезло.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение