Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Tanusik119

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Tanusik119 »

Marishka писал(а): 21 окт 2018, 01:55 Если хотите кудряшки, сделайте! smileab Ничего плохого и вредного в этом нет. Сейчас есть новые и щадящие составы для хим.завивки, надо посоветоваться в салоне.

Раньше мамы и бабушки делали химию и ничего, без волос не остались hihi Хотя состав был "вырви глаз"...
да я тоже делала такую химию у своего мастера лет 18 назад, все было в порядке. А потом через неделю решила еще и осветлиться, но уже дома. Вот тогда немного сожгла челку, пришлось снова к своему мастеру идти, но уже лечить волосы. Сейчас хорошие составы, не боитесь. А вот прочитала ваше сообщение и вдруг тоже захотела сделать химию
Marishka

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Marishka »

Tanusik119 писал(а): 21 окт 2018, 01:58 да я тоже делала такую химию у своего мастера лет 18 назад, все было в порядке. А потом через неделю решила еще и осветлиться, но уже дома. Вот тогда немного сожгла челку, пришлось снова к своему мастеру идти, но уже лечить волосы. Сейчас хорошие составы, не боитесь. А вот прочитала ваше сообщение и вдруг тоже захотела сделать химию
А вы один раз пробовали или какое-то время ходили кудрявой?

Волнистые волосы или кудряшки многим идут. И практически никогда не выходили из моды.
Tanusik119

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Tanusik119 »

Marishka писал(а): 21 окт 2018, 02:00 А вы один раз пробовали или какое-то время ходили кудрявой?

Волнистые волосы или кудряшки многим идут. И практически никогда не выходили из моды.
да нет не один раз, в институте делала 2 раза, потом еще наверное раза 2-3. Просто вот в тот раз получилось неудачно, но я сама передержала состав для осветления, да еще и после завивки .
Бешка

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Бешка »

Evonna писал(а): 21 окт 2018, 01:41 давно хочу попробовать. сестра вот себе сделала, очень здорово, креативно и дерзко. я тоже хочу. но мне нужно дождаться, когда у меня волосы еще немного отрастут. ну я планирую летом сделать. чтоб на пляже мокрые кудряшки красиво смотрелись. а щас как раз, пока зима и отрастут.
У меня была "химия" и я была очень довольна, особенно самый первый раз так как держалась, не поверите, больше года, хотя парикмахеры гарантируют месяцев 4-5. Кстати, у меня "химия" лучше легла на естественный цвет волос. Когда я пользовалась оттеночным шампунем до "химии", от нее через 3 месяца и следа не осталось.
Linkum
Evonna

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Evonna »

Бешка писал(а): 21 окт 2018, 02:01 У меня была "химия" и я была очень довольна, особенно самый первый раз так как держалась, не поверите, больше года, хотя парикмахеры гарантируют месяцев 4-5. Кстати, у меня "химия" лучше легла на естественный цвет волос. Когда я пользовалась оттеночным шампунем до "химии", от нее через 3 месяца и следа не осталось.
да я слышала, что лучше всего держится первая химия и на естественный или давно не крашеный волос. вот отращиваю свои. похожа на драную кошку какую-то(( но терплю
Бешка

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Бешка »

Evonna писал(а): 21 окт 2018, 02:02 да я слышала, что лучше всего держится первая химия и на естественный или давно не крашеный волос. вот отращиваю свои. похожа на драную кошку какую-то(( но терплю
А я решила свои волосы на продажу отращивать... похожу чуток с длинными, потом отстрегу... А химия и правда объем волосам придает особенно первая, я была более чем довольна, а теперь наверно делать не буду хотябы лет 5, может опять так классно получится после перерыва!
Evonna

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Evonna »

Бешка писал(а): 21 окт 2018, 02:03 А я решила свои волосы на продажу отращивать... похожу чуток с длинными, потом отстрегу... А химия и правда объем волосам придает особенно первая, я была более чем довольна, а теперь наверно делать не буду хотябы лет 5, может опять так классно получится после перерыва!
ха-ха! а мне теперь опять еще долго не узнать, что такое химия и с чем ее едят. не выдержала бардака на голове и сделала свою любимую стрижку, теперь разве что на челку кучеряшки накрутить))))
Kerri03

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение Kerri03 »

Делаю завивку с 9 класса, мне она очень идет и волосы у меня такие, что держится отлично и долго (пока волосы не отрастут), потом состригаю и хожу с короткой стрижкой пока волосы не отрастут и так постоянно. Делает мне ее мама в домашних условиях. Пару раз делала в парикмахерской и все время неудачно, так что прежде чем делать, найдите хорошего мастера.
martyuba

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение martyuba »

Думаю, что пользу волосам она не приносит. Скорее эта процедура из серии "красота требует жертв", поэтому каждая красавица должна сама решить, готова ли она пойти на эту жертву. Но если уж сильно хочется, то можно еще вспомнить принцип - "волосы - не зубы, отрастут". Хотя признаюсь, у меня вопрос о химической завивке не стоит, так как свои волосоы сильно вьются.
nada2109

Re: Девочки, как вы относитесь к химической завивке волос

Сообщение nada2109 »

Evonna писал(а): 21 окт 2018, 01:41 давно хочу попробовать. сестра вот себе сделала, очень здорово, креативно и дерзко. я тоже хочу. но мне нужно дождаться, когда у меня волосы еще немного отрастут. ну я планирую летом сделать. чтоб на пляже мокрые кудряшки красиво смотрелись. а щас как раз, пока зима и отрастут.
у меня уже вырасли волосы,вот тоже подумываю сделать хим завивку,только боюсь не вридит ли моим волосам сильно,очень жалко,и так не густые еще и секутся.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение