Хна

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Marishka

Re: Хна

Сообщение Marishka »

Конечно полезна, никакого вреда. Сама долгое время ею красилась, ходила в институте рыженькой)
Теперь крашусь красками, т.к. появились седые волоски. Хна тут бессильна к сожалению...
Amira

Re: Хна

Сообщение Amira »

Christina писал(а): 21 окт 2018, 01:07 А что по поводу безцветной хны? Тоже потом не покрасишься?
Разница в том, что в одной есть пигмент, а в бесцветной его нет....но краска ни на ту, ни на другую не ляжет ровно, поэтому лучше не эксперементировать!
Marishka

Re: Хна

Сообщение Marishka »

Amira писал(а): 21 окт 2018, 01:15 Разница в том, что в одной есть пигмент, а в бесцветной его нет....но краска ни на ту, ни на другую не ляжет ровно, поэтому лучше не эксперементировать!
У меня легла) Я выше писала, что одно время ходила рыжая, красилась хной. Потом перешла на краски: бордо, коричневый, почти черный, сейчас опять коричневый натуральный.
После хны всё прекрасно прокрасилось.
У меня по крайней мере так, за всех говорить не буду.
Amira

Re: Хна

Сообщение Amira »

Marishka писал(а): 21 окт 2018, 01:17 У меня легла) Я выше писала, что одно время ходила рыжая, красилась хной. Потом перешла на краски: бордо, коричневый, почти черный, сейчас опять коричневый натуральный.
После хны всё прекрасно прокрасилось.
У меня по крайней мере так, за всех говорить не буду.
Значит вам очень сильно повезло, ваш случай бывает один из ста! Могу сказать на опыте подруги, после покраски хной она решила перекраситься в ярко рыжий, вместо чего получила зелёную голову. При том что хна обычно даёт на тёмных зелень, а на светлых фиолетовый оттенок!
var_var2

Re: Хна

Сообщение var_var2 »

А я вот всё хотела хной волосы подпитать, а потом отказалась от этой идеи. А если цвет плохо ляжет? Решила не эксперементировать.
Amira

Re: Хна

Сообщение Amira »

var_var2 писал(а): 21 окт 2018, 01:18 А я вот всё хотела хной волосы подпитать, а потом отказалась от этой идеи. А если цвет плохо ляжет? Решила не эксперементировать.
от хны обычно бывает цвет ржавчины)
Marishka

Re: Хна

Сообщение Marishka »

Amira писал(а): 21 окт 2018, 01:20 от хны обычно бывает цвет ржавчины)
Не ржавчины, и красивый рыженький цвет smileab И волосы блестящие и ухоженные.
Amira

Re: Хна

Сообщение Amira »

Marishka писал(а): 21 окт 2018, 01:21 Не ржавчины, и красивый рыженький цвет smileab И волосы блестящие и ухоженные.
ну не мало важно какой свой натуральный цвет, ведь на каждые волосы хна ложится по разному!
katrinsema2500

Re: Хна

Сообщение katrinsema2500 »

Хна очень полезна! Она укрепляет волосы. Но у меня она очень быстро смывается. А мамулину седину не закрашивает вообще. Хна не может быть вредной.
Павел К

Re: Хна

Сообщение Павел К »

Ну хна это же природный экологически чистый продукт делается из растения. И вреда от неё никакого. Да и цвет хороший получается и татушки кстати тоже ничего.
Ответить