Хна

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
v5i5p5

Re: Хна

Сообщение v5i5p5 »

Хна наоборот укрепляет волосы.У меня очень сильно выпадали,начала пользоваться хной и волосы стали мягкими и шелковистыми!А вообще кому как.У кого то волосы как солома становятся!
glow

Re: Хна

Сообщение glow »

я читала на всяких форумах такое,но если честно я в это не верю. думаю просто многим выгодня чтоб она была вредной(например производителям красок),ведь столько лет хна пользовалась популярностью,и еще за долго до нас. и всегда считалась что волосам от нее хорошо. Я тоже постоянно крашусь хной,цвет конечно не такой ровный и яркий,но все же. Думаю только что бесцветная хна не совсем дает такой результат.
cybercat

Re: Хна

Сообщение cybercat »

Что хна может быть вредной - стопроцентная "утка". Напротив, только хна обладает свойством вживляться в структуру волоса, при этом окружая его защитной оболочкой. Хна - одно из лучших средств для окрашивания и ухода за волосами. Чего не скажешь о химических красках.
Енера
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 23:33

Хна

Сообщение Енера »

Хна не портит, но после нее уже не перекраситься нормально и это факт, вылезает зеленый тупо цвет и все. В блонд точно не уйти из нее. Вообще сейчас такие краски, что волосы совсем не портят и даже напитывают, использовать хну просто смысла нет, ей особо ничего интересного не сотворить. Мне сейчас краска нравится alter ego italy, но она только в салоне, не купить так в магазине.
Ответить