Ресницы

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
mherter

Re: Ресницы

Сообщение mherter »

Не надо наращивать ресницы, потом половина своих выпадет!
sanduus

Re: Ресницы

Сообщение sanduus »

Если нарастить ресницы, потом каждый месяц придется делать коррекцию. Я хочу вживить ресницы хирургическим путем. Зато длину можно самой регулировать, и эффект на всю жизнь. Брови тоже наверное буду вживлять. Правда цена кусается, но с другой стороны один раз и до конца жизни. Чем каждый месяц бегать. хотя, кому как.
arina1988

Re: Ресницы

Сообщение arina1988 »

Наращивала я себе ресницы, больше этого делать не собираюсь, лучше уж накладные, так как перед наращиванием свои ресницы немного обрезают. И нарощенные быстро отпадают, нужно корректировать их хотя-бы раз в 3 недели.
Evonna

Re: Ресницы

Сообщение Evonna »

одна моя знакомая работала в салоне, в области наращивания ногтей, и сидела в одном закутке с девушкой, которая наращивала ресницы. девочка была неопытная. видать только отучилась. нервничала и боялась. и в итоге отпрокинула баночку с тем, чем клеют. уж не знаю, чем, не клеила и вообще не видела, как это делается. в итоге у той, на кого это пролили, а именно прям на глаза, начались потом серьезные проблемы со зрением

у другой знакомой они стали вываливаться, потому, что она ленилась делать коррекцию вовремя. видок у нее тот еще был, нелепый и не аккуратный. своих ресниц и вовсе потом не осталось. я бы хотела нарастить, но не думаю, что это так уж необходимо. но красиво конечно, не спорю...

sanduus писал(а): 20 окт 2018, 20:17 Если нарастить ресницы, потом каждый месяц придется делать коррекцию. Я хочу вживить ресницы хирургическим путем. Зато длину можно самой регулировать, и эффект на всю жизнь. Брови тоже наверное буду вживлять. Правда цена кусается, но с другой стороны один раз и до конца жизни. Чем каждый месяц бегать. хотя, кому как.
поделитесь, какова цена? меня давно интересует эта тема вживления
nada2109

Re: Ресницы

Сообщение nada2109 »

FataleWoman писал(а): 20 окт 2018, 19:43 Часто и много встречала объявления о наращивании ресниц.
Никогда особо не интересовалась и не задумывалась.
На днях,на работе..Стояли две коллеги и обсуждали ресницы..У какой-то куклы Барби (настоящей кукле,а не у кого-то такое прозвище) ресницы очень густые и длинные,шикарные одним словом.И одна из них говорит:Так нарастить же можно, как К. Обрати внимание.
Лично я не то,чтобы обратила внимания,а вообще в принципе не замечала,чтобы та К. как-то изменилась внешне.
т.е. нарощенные ресницы пролетели)
и если не случайное упоминание,мне бы в голову не пришло.

У меня ресницы не шикарные,но и не совсем уж всё так плохо.
Иии..всё же,кто что думает по поводу наращивания ресниц
я не хотела бы наращивать,можно просто накрасить тушью,удлиняющей,увеличивающей и все.и не буду наращивание делать,хотя не довольна ресницами своими.
katrinsema2500

Re: Ресницы

Сообщение katrinsema2500 »

У меня очень яркие, длинные густые ресницы. А наращивание - бред. По-мне так, лучше короткие, но свои. Я укреплялками пользуюсь, они дают хороший эффект.
buma

Re: Ресницы

Сообщение buma »

подруга пробовала сама, только клей какой то был не хороший, ходила с опухшими красными глазами, потом сняла. Я так и не решилась, но обязательно попробую в будущем, интересно, как я буду смотреться с ними.
lollilato

Re: Ресницы

Сообщение lollilato »

я со своими ресницами вообще ничего не делаю. пару раз в жизни пробовала красить тушью, но это так мучительно для меня. может быть структура глаза еще такая, но мне совсем неудобно, наверное не с моей формой века и т п
и ко всему у меня от туши появляется воспаление, типа коньюктивита
e.alehina

Re: Ресницы

Сообщение e.alehina »

У меня есть знакомые, которые наращивают ресницы постоянно, выглядит красиво, главное не переборщить. Я честно не задумывалась над этим не разу, вполне довольна своими ресницами, они у меня хоть не очень густые, но довольно длинные и "видны" на глазах даже если не крашу. Единственное чем пользуюсь для укрепления ресниц это специальным маслом, продается в косметических магазинах в форме туши, но внутри масло. Мажу на ночь и с утра, ресницы становятся ровненькими, темнее и лежат ресничка к ресничке, да и тушь потом лучше на них ложится.
zaqwsx

Re: Ресницы

Сообщение zaqwsx »

Сестричка моя жить без нарощенных ресниц не может, уж слишком они ей нравятся, хотя мне кажется естественные гораздо приятней смотрится, народ как под одну гребенку кукольный становится, прямо вокруг одни куклы пуххленькие губки, татуированные брови, нарощенные ресницы, тонна тонака, и пудры полкило с коричневым оттенком, тьфу некрасиво!!
Ответить