Ресницы

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Lali

Re: Ресницы

Сообщение Lali »

Наращивала ресницы на свадьбу, продержались меньше недели, сначала один пучок отвалился, на следующий день второй. Думала, дольше продержатся.Хотя удобно, с одной стороны - утром краситься почти не надо, и неудобств хватает - спать на животе нельзя, глаза тереть нельзя.
Снимать ресницы легко было, правда, клей на ресницах остался, дома сама отковыряла.Ну хоть свои ресницы целыми остались, и то хорошо.
Tatka_ya

Re: Ресницы

Сообщение Tatka_ya »

Не наращивала и не собираюсь, не стоит шутить с глазами. Тем более, большинству пробовавших они не подошли. А кто и ходил с нарощенными, недолго, быстро снимают, потому что напряжно для глаз. Лучше обзавестись хорошей тушью.=)
Amira

Re: Ресницы

Сообщение Amira »

Я сама всегда хотела наростить ресницы, но боялась, потому что последнее время много негативных отзывов. Говорят что ресницы свои очень портятся и когда снимаешь остаёшься практически без своих. И всё таки решилась и не пожалела ни капельки. Никаких проблем по утрам, глазки всегда кажутся ухоженными и красивыми. Коррекцию делаю раз в месяц. Ничего страшного в этом совсем нет, главное найти хорошего мастера, а не самоучку и всё у вас будет хорошо!
awarrior

Re: Ресницы

Сообщение awarrior »

Я как-то перед новогодним балом нарастила ресницы, естественной длины.
Смотрится, конечно, супер.
но, елки, через неделю начали чесаться глаза, по утрам сминались, я так от них устала, что по одному пучку повыковыривала их. Потеряла своих "родных" до кучи ...
Amira

Re: Ресницы

Сообщение Amira »

awarrior писал(а): 20 окт 2018, 19:49 Я как-то перед новогодним балом нарастила ресницы, естественной длины.
Смотрится, конечно, супер.
но, елки, через неделю начали чесаться глаза, по утрам сминались, я так от них устала, что по одному пучку повыковыривала их. Потеряла своих "родных" до кучи ...
Вы пучковые ресницы делали, а не поресничное наращивание, я вас правильно поняла?
awarrior

Re: Ресницы

Сообщение awarrior »

Amira писал(а): 20 окт 2018, 19:51 Вы пучковые ресницы делали, а не поресничное наращивание, я вас правильно поняла?
Да, пучковое, по три реснички
Amira

Re: Ресницы

Сообщение Amira »

awarrior писал(а): 20 окт 2018, 19:53 Да пучковое, по три реснички
Эти вещи сравнивать практически нельзя, разная технология наращивания и снятия, а потеряли вы свои потому что снимали сами и не как надо!
Карина

Re: Ресницы

Сообщение Карина »

Я наращивала ресницы. Но мне не нравилось, что нельзя потереть глаза, когда хочется, нельзя ходить в баню, а то отклеятся.Да и накрасить их нельзя. И хотя они были длинные, но казались не накрашенными и хотя я не люблю краситься, но именно их мне очень хотелось накрасить.)))
awarrior

Re: Ресницы

Сообщение awarrior »

Amira писал(а): 20 окт 2018, 19:54 Эти вещи сравнивать практически нельзя, разная технология наращивания и снятия, а потеряли вы свои потому что снимали сами и не как надо!
Как долго держатся ресницы, о которых вы говорите здесь?
Amira

Re: Ресницы

Сообщение Amira »

awarrior писал(а): 20 окт 2018, 19:56 Как долго держатся ресницы, о которых вы говорите здесь?
С такими ресницами можно ходить вечно, но всё таки требуется коррекция раз в месяц или полтора, в зависимости от состояния! Из за естественной смены своих ресниц, нарощенные тоже редеют!
Ответить