Ресницы

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
FataleWoman

Ресницы

Сообщение FataleWoman »

Часто и много встречала объявления о наращивании ресниц.
Никогда особо не интересовалась и не задумывалась.
На днях,на работе..Стояли две коллеги и обсуждали ресницы..У какой-то куклы Барби (настоящей кукле,а не у кого-то такое прозвище) ресницы очень густые и длинные,шикарные одним словом.И одна из них говорит:Так нарастить же можно, как К. Обрати внимание.
Лично я не то,чтобы обратила внимания,а вообще в принципе не замечала,чтобы та К. как-то изменилась внешне.
т.е. нарощенные ресницы пролетели)
и если не случайное упоминание,мне бы в голову не пришло.

У меня ресницы не шикарные,но и не совсем уж всё так плохо.
Иии..всё же,кто что думает по поводу наращивания ресниц
akylita

Re: Ресницы

Сообщение akylita »

Я бы не стала. Все говорят, что неудобно спать и расчесывать надо по утрам. И все равно подкрашивать приходиться. Мне такие хлопоты ни к чему. Тушью покрасила и пошла.
korolevna

Re: Ресницы

Сообщение korolevna »

У меня ресниц немного, боюсь и их попортить. Лучше укреплять народными средствами. А пучковые нарощенные ресницы бывает, что выпадывают. Очень смешно смотрится.
Lakrima

Re: Ресницы

Сообщение Lakrima »

Видела красиво нарощенные ресницы - от настоящих не отличить, смотрятся красиво, глаза становятся совсем другими. smileab У меня ресницы не плохие, поэтому таким не занималась.
YangMamy

Re: Ресницы

Сообщение YangMamy »

У меня ресницы нормальные) но вод коротковаты. Как то наткнулась на объявление, ну и решилась... скорее от скуки и лени делать макияж по утрам. Наращивание было поресничное (3 часа наклеивали) длину ресничек выбрали так: от 0,5см до 1см ( от середины к краю) получился плавный переход. Очень красиво (правда первый час привыкаешь так как по ощущениям вес ресниц изменился) Спать совершенно не мешают ( конечно если нет привычки спать на лице). После умывания только не потрешь глаза по привычке, надо мягко промокать. Ну если вдруг зачесался или заслезился глаз тоже не трите сильно ( вырвать можно) Про тушь вообще забыла. Не подкрашивала - они и так черные. Глаза очень выразительные стали. Про расчесывание вообще в первый раз слышу. Бывают сомнутся несколько в одну сторону - просто пальчиком поправила и нормально. Так что я за. Главное не делать неестественные веера.
Christina

Re: Ресницы

Сообщение Christina »

Наращивала один раз. Днём нормально всё было, ночью глаза опухли, начали чесаться, к утру не выдержала и обрезала со своими))) Благо, лето было, можно было целый день в очках лазать)))
Инна

Re: Ресницы

Сообщение Инна »

Мне кажется свои ресницы куда лучше нарощеных.Да и не известно что у вас с глазами случится после этого наращивания,и сколько вы на это денег угрохаете.Если хочется ресницы подлиннее то можно наносить на них касторовое масло,только не на ноч,а то глаза опухнут.На часик-два.
Kooksha

Re: Ресницы

Сообщение Kooksha »

Я делала наращивание ресниц, теперь очень жалею об этом. Глаза безумно чесались, и реснички выпадали вместе со своими, может занесли чего-то, хотя делала в серьезном салоне. Потом восстанавливала долго, маслом мазала. Тьфу-тьфу, всё нормализовалось. Но больше - никогда!
Marishka

Re: Ресницы

Сообщение Marishka »

Я не делала и не хочу. Ногти наращивала одно время, но ресницы нет. Боязно как-то, это всё-таки глаза. Да и незачем мне, если честно. У меня длинные реснички, туши достаточно.
Anyto4ka

Re: Ресницы

Сообщение Anyto4ka »

Крайне нежелательно делать наращивание тем, у кого часто бывает конъюнктивит и прочие воспаления слизистой глаз.Нарощенные ресницы дают возможность визуально изменить форму глаз. К примеру, если правильно подобрать длину волосков, слишком узкие глаза будут казаться более открытыми, а чересчур круглые глаза – более вытянутыми.
Я лично нарастила бы себе
Ответить