Ресницы

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Knopka23

Re: Ресницы

Сообщение Knopka23 »

Не знаю о каком вы тут наращивание говорите...но я знаю вот такое!
Изображение
Эффект шикарнейший!Причём можно самой выбирать как наращивать реснички.Можно выбирать разные формы и размеры!
Такие реснички держаться около 2.5 недели,потом они начинают отпадать,что бы "починить" их нужно идти и делать коррекцию.
У нас процедура по наращиваю ресниц стоит около 150 грн,коррекция 100!
Если у вас день рожденье или какой-то другой праздник,то отличное решение себя побаловать!
Очень красиво и никакого дискомфорта!
novikova

Re: Ресницы

Сообщение novikova »

Я Все равно противник нарощенных ресниц.
Лучше уже заняться своими, если они реденькие и короткие. Сейчас много различных средств по уходу за ресницами.
lollilato

Re: Ресницы

Сообщение lollilato »

то что они не свои видно очень хорошо и издалека, а все не натуральное настораживает
Knopka23

Re: Ресницы

Сообщение Knopka23 »

novikova писал(а): 21 окт 2018, 00:31 Я Все равно противник нарощенных ресниц.
Лучше уже заняться своими, если они реденькие и короткие. Сейчас много различных средств по уходу за ресницами.
Средств по уходу за ресницами много,но эффективных лишь единицы!
У меня когда-то была сыворотка для ресниц от эвелин,почитала про неё отзывы,все были положительные!
В конце концов и я её купила.
Производитель обещает эффект укреплённых ресниц уже через 2 недели.Да,эффект был,но какой!Ресницы стали опадать,стали короткими и ужасными!!!Хотя от природы у меня они средние как по длине,так и по густоте.
В общем это была моя ошибка.
Теперь боюсь этих средств по уходу за ресницами.Лучше пусть остаётся всё так как есть...
novikova

Re: Ресницы

Сообщение novikova »

Knopka23 писал(а): 21 окт 2018, 00:33 Средств по уходу за ресницами много,но эффективных лишь единицы!
У меня когда-то была сыворотка для ресниц от эвелин,почитала про неё отзывы,все были положительные!
В конце концов и я её купила.
Производитель обещает эффект укреплённых ресниц уже через 2 недели.Да,эффект был,но какой!Ресницы стали опадать,стали короткими и ужасными!!!Хотя от природы у меня они средние как по длине,так и по густоте.
В общем это была моя ошибка.
Теперь боюсь этих средств по уходу за ресницами.Лучше пусть остаётся всё так как есть...
Реклама - двигатель прогресса.
Подобная сыровотка есть в Орифлейм. Никто не пользовался, а то хочу заказать, теперь думаю, стоит или нет?
Knopka23

Re: Ресницы

Сообщение Knopka23 »

novikova писал(а): 21 окт 2018, 00:34 Реклама - двигатель прогресса.
Подобная сыровотка есть в Орифлейм. Никто не пользовался, а то хочу заказать, теперь думаю, стоит или нет?
Реклама рекламой,а отзывы от людей которые пользовались этим средством немножко разные вещи!)
На рекламу никогда не покупаюсь,сразу смотрю что пишут о продукте в интернете!
Я бы на вашем месте не стала рисковать!Лучше уж использовать старый и проверенный способ,нежели потом грызть локти !Касторовое масло,оно укрепляет ресницы 100 % Если пользоваться им 2-3 раза в неделю,то реснички будут ухоженные и выпадать не будут!
Мои ресницы, после сыворотки от Эвелин, только касторовое масло и спасло!
eva451

Re: Ресницы

Сообщение eva451 »

у меня ресницы обычные, не пушистые и не густые. очень хочу нарастить, но пока не решаюсь. подруга наращивала к новому году, и сказала что потом пожалела. нарощенные ресницы стали опадать вместе со своими! хотя она может быть это случилось из за того что она ходила в дешевый салон. я наверно рискну и к дню рождения наращу свои реснички.
lollilato

Re: Ресницы

Сообщение lollilato »

все средства на каждой из девушек будут "играть" по-разному, поэтому точно утверждать что что-то ужасное, а что-то супер хорошее невозможно
malina

Re: Ресницы

Сообщение malina »

Нарастить ресницы это конечно красиво. Вот только когда снимите их, без своих останетесь - а это будет уже совсем не эстетично. А еще неизвестно какой мастер может попасться. У меня подруга один раз нарастила, ей видимо капелька клея в глаз попала, через пару часов началась жуткая аллергия, глаз чесался, покраснел, болел очень сильно, пришлось, конечно, снимать. Мало того, что деньги выброшены на ветер, так еще и на лекарства деньги потратила и измучилась вся.
Так что лучше подумать десять раз, прежде чем наращивать ресницы.
Knopka23

Re: Ресницы

Сообщение Knopka23 »

malina писал(а): 21 окт 2018, 00:36 Нарастить ресницы это конечно красиво. Вот только когда снимите их, без своих останетесь - а это будет уже совсем не эстетично. А еще неизвестно какой мастер может попасться. У меня подруга один раз нарастила, ей видимо капелька клея в глаз попала, через пару часов началась жуткая аллергия, глаз чесался, покраснел, болел очень сильно, пришлось, конечно, снимать. Мало того, что деньги выброшены на ветер, так еще и на лекарства деньги потратила и измучилась вся.
Так что лучше подумать десять раз, прежде чем наращивать ресницы.
Zagolovu Кошмар!Спасибо Вам за комментарий,теперь точно не пойду на наращивание ресниц!!!Хотела летом сделать,но видимо не судьба.Лучше уж свои дохленькие пускай остаются))
Ответить