Ресницы

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
lollilato

Re: Ресницы

Сообщение lollilato »

zaqwsx писал(а): 21 окт 2018, 00:18 народ как под одну гребенку кукольный становится, прямо вокруг одни куклы пуххленькие губки, татуированные брови, нарощенные ресницы, тонна тонака, и пудры полкило с коричневым оттенком, тьфу некрасиво!!
полностью поддерживаю, как вроде их всех одна мать родила или инкубатор произвел
но собственно индивидуальность свойственна личностям, а что просить от "кукол"
osa

Re: Ресницы

Сообщение osa »

я на свою голову делала наращивание ресниц!100 раз пожалела. так как в конце концов наращенные вместе с моими по отлетали!очень не эстетический вид потом имели мои глазки!
zaqwsx

Re: Ресницы

Сообщение zaqwsx »

lollilato писал(а): 21 окт 2018, 00:23 полностью поддерживаю, как вроде их всех одна мать родила или инкубатор произвел
но собственно индивидуальность свойственна личностям, а что просить от "кукол"
Еще потом удивляются, мужчины стали не такие, не добиваются типа, а зачем добиваться если свистнул и вот тебе пожалуйста еще пара барби))
svetagold

Re: Ресницы

Сообщение svetagold »

Сотрудница наращивала ресницы к свадьбе. Выглядело очень странно, потому что они были нереально длинными и даже некрасиво смотрелись. Все должно быть в меру.
lollilato

Re: Ресницы

Сообщение lollilato »

как ни крути ничего лучше, чем натуральное еще не придумали
как была поголовная мода на ногти искуственные, теперь она по чуть-чуть отходит, так и эти ресницы
1990Vika1990

Re: Ресницы

Сообщение 1990Vika1990 »

Я не советаю никому наращивать ресницы. У меня тоже очень скудные ресницы. Лучше постараться спасти свои. Я их мажу касторовым маслом.
Larisa20s

Re: Ресницы

Сообщение Larisa20s »

Я наращивала ресницы. После того как сняла, ресницы начали выпадать. Советую не наращивать ресницы.
novikova

Re: Ресницы

Сообщение novikova »

Никогда не наращивала, у меня свои хоть не сильно длинные, но густые.
Подруга нарасчивала, после снятия вообще без ресниц осталась..
Sashunya

Re: Ресницы

Сообщение Sashunya »

Как по мне существует 2 исхода от опытов над ресницами:
1. После первого наращивания девушки убеждаются, что еще пару таких выходок и глаза буду лысыми и больше не прибегают к такому способу стать красивой никогда.
2. После первого наращивания понимают, что готовы идти на любые жертвы ради такой красоты и продолжают это делать, даже когда уже наращивать не на что.
У меня почему-то знакомых "второго типа" больше.
Джулианна

Re: Ресницы

Сообщение Джулианна »

Мне нравяться нарощеные ресницы, но моя подруга как-то не удачно нарастила - слишком длыные ресницы и они торчали так нелепо как у коровы...
Ответить