Изменения во внешности

Форум где мы обсуждаем все что связанно с макияжем, маникюром и прочим. Отзывы о марках и фирмах производителей косметики. Что такое хорошая косметика и где ее купить. Раздел о косметике, парфюмерии и красоте. На форуме ведем беседы о разных марках производителей, модных трендах, оставляем отзывы и полезные советы. Новости рынка парфюмерии и косметики. Косметические салоны и процедуры. Даем оценку салонам красоты и магазинам.
Knopka23

Re: Изменения во внешности

Сообщение Knopka23 »

А я бы очень,очень,очень сильно хотела бы изменить фигуру,а именно стать меньше ростом...Мой рост 1.75 и на мой взгляд это не эстетично :bl:
Всю жизнь только об этом и мечтаю.Смирилась.Но увидев эту тему снова вспомнила и снова захотела(((
Однажды это стало большой преградой между мной и моей мечтой...
Я даже думала о операции по уменьшении кости,но узнав,что после этого надо восстанавливаться год-два и заново учиться ходить,то сразу выкинула эту мысль из головы!!!
lollilato

Re: Изменения во внешности

Сообщение lollilato »

по-моему в мире очень мало людей довольных своим носом
мне мой нравится, но в идеале чуточку бы поменьше кончик
buma

Re: Изменения во внешности

Сообщение buma »

не люблю свой нос он очень широкий, как говорят, картошкой. В детстве защипляла нос прищепкой, думала, поможет. И морщина межу бровями глубокая и не красивая, наверное, спасет только ботекс.
Fukusima

Re: Изменения во внешности

Сообщение Fukusima »

Нос изменила бы а ещё волосы. Они у меня кудрявые, очень хочу прямые!
glow

Re: Изменения во внешности

Сообщение glow »

В принципе не сказать что я первая красавица и все такое. Я себе нравлюсь,да и лицо у меня не страшное, но вот есть у меня одна вещь которая все портит,и общий вид в частности-это мой нос. Он с горбинкой. конечно она не такая огромная,но и не совсем не приметная. И тут вот задача,это не исправить(только операция). Если глаза можно подкорректировать,в фигуре похудеть, то от этого никак не избавишься. раньше я не думала по этому поводу,но в последнее время он меня стал раздражать.
Ответить